Техника

Роботы когда они появятся?

Как думаете когда уже появятся роботы которые похожи на людей например как в игре Детроит бекам хьюмен? Точнее в каком году
Технический прогресс не стоит на месте. Производственные роботы уже работают на заводах, но если вас заботят андроиды, то первые прототипы есть в США, Японии и в ряде других стран, развивающих робототехнику, если вы выберете эту отрасль в дальнейшей профессии вы сможете внести существенный вклад в развитие этой индустрии
Рашид Аитов
Лучший ответ
Давно уже Япошки сделали....
Cерик Анкишев
Уже есть.
Такие - никогда.
Смысла в них нет.
А так, роботы есть давно.
Если хочется сотворить нечто затратное, первым делом стоит задать себе вопрос: "А накуа?". Или, в более мягкой форме: "А кто ЭТО за ТАКИЕ бабки купит?".

Я так-то япошки давно уже их для развлечения лепят. Штучно. Ибо кроме как для понтов, они ни на что не годятся и нах никому не нужны. А за те бабки, в которые их создание выливается, и понты такие кроме создателей ни в трость никому не срались.
St Ts
когда в них появится необходимость, и когда изобретут источник энергии для них. все остальное уже готово. только смысл какой в человекоподобных роботах?
Евгений Серов
Не надо путать МАНИПУЛЯТОРЫ С РОБОТОМ !
Будешь седая бабушка когда такие появятся
тут я, чё надо?
Лена Кузнецова
Александр Горло Я из Boston Dynamics,хочется уипать Вам палкой..
Лена Кузнецова очень приятно, я из скайнета.
у вас найдется минутка поговорить о судном дне?
Никогда. Игра - это игра. Роботы давно существуют, их внешность определяется их функцией. На кой чёрт нужен робот-человек? Детей развлекать и для секса. Такие и сейчас есть: роботизированными куклами называются
Может и в этом веке, а если нет, то и в 22 или 31 веке, если люди переживут 21 век.
Лет через 40 точно!!!