Техника

Какие РСВ ( ПЕЧАТНЫЕ ПЛАТЫ) известных любительских конструкций, наборы для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СБОРКИ Вы хотели бы КУПИТЬ

У меня и так хорошие навыки пайки и я их совершенствую на реальных задачах.
Поэтому тупо для сборки никакие бы не купил.

Но бывает проектирую СВОИ платы, заказываю в зеленограде их изготовление, а собираю сам. Я проектирую их всегда так, что могу собрать сам. SMD не люблю, у меня нет пока такого оборудования чтоб паять их комфортно и без нервов.

Насчет изготовления плат опиши подробнее свое предложение, что ты можешь, сколько стоит, как заказать. Если удалят напиши мне в комменты где-нибудь.
Богданка Колодяженська
Лучший ответ
Игорь Рогачев А какое нужно оборудование для СМД? Вроде всегда паял обычным паялом да пинцетом, 0806 вообще не напрягаясь, что поменьше - уже проблема, но и не так часто нужно. Максимум для этого нужны были тиски за 600 рублей с али, и всё.
Лиза Савенкова моя почта pmizi@list.ru изготовление в Тайланде плат до 6 слоёв с доставкой в Россию за 2 недели. Оплата через пэй-пал со всеми механизмами защиты денег и посылок как на еВау. Писать по русски, которым владею неплохо или по- английски. Цены по сравнению с Таберу и Ремиконом России выгоднее минимум процентов на 40. Промышленные партии также очень выгодны, но у Вас будет таможенное оформление, что занимает Ваше время и силы.
Никаких. Плату я сам сделать смогу.
Лиза Савенкова Речь о извеснтых чужих конструкциях, которые хочется повторить. Индивидуально такая плата просто обойдётся несравнимо дороже. Хотя в эпоху безшаблонного изготовления лазерным экспонированием даже штучные промышленные единичные экземпляры 5 класса сложности и многослойки очень доступны
Мелкоскопа не имеем, мы сами пристрелявши....
И в чём прикол? Купить разработанное устройство и собирать по инструкции? Зачем? Когда можно разработать и сделать самому как хочешь. Или купить готовый прибор, если не хочешь. Единственное, зачем это оправдано, это чтобы купить какой-нибудь тестер подешевле, и всё, и то, если разница в цене разобранного и готового того стоит
Игорь Рогачев
Все, понемногу
"Набор для самостоятельной сборки" это простой способ выдурить у покупателя денег.
Всучить груду железа не давая никаких гарантий. Потому что всех способов неправильной сборки не знает никто.
За всю жись один раз пакупал эквалайзер, платы, м/схемы, регуляторы ползункоые. продавалсо такой в СССР. Но до сборки яго дело так и не дошло. Ардуину с незапаяными гребенками, я не считаю конструктором.
Будь такое предложение лет 40 назад, я бы с радостью купил.
Я строил трансиверы.
А сейчас - увы, поезд давно ушел... :)