Техника
Почему ракета Blue Origin похожа на мужские гениталии?

Потому что она хреновая:))
В твоих глазах весь мир на это похож, присмотрись, кругом одно и то же, но радуйся, твои дела улажены, для тебя любая дыра вплоть до замочной скважины....
Вообще в природе фаллическая форма или каплевидная обычно является оптимальной. С точки зрения аэродинамики и соотношения "груз-двигатель".
Взять, к примеру, бактерий с тонким двигателем-жгутиком. Аналогично по мере развития космических ракет салон для космонавтов становится всё просторнее, а двигатель - всё тоньше. Поэтому дизайн этой ракеты считается самым передовым.
Касательно формы фаллоса, фаллических культ был частью первых языческих религий. Актуален он и сегодня у люмпен-пролетариев, в чём можно убедиться, взглянув на заборы и общественные туалеты. Кстати, православные церкви тоже имеют фаллическую форму.
https://kod.ru/blue-origin-rocket-why-is-penis/

Да хоть на опу пусть будет похожа, лишь бы летала как задумано!
Только об этом и думаешь ?
Делают дебилы которые за бабло скупили технологии где только могли.. Вот и получается всю дорогу х**.
У кого, что болит, тот о том и говорит.
Фрейд давно описал отклонение, когда пациент всюду видит предмет своих мечтаний.
зять тёще:
- тёщенька! дирижабль, это большое летающее яйцо и он летает. а у меня два яйца и я не летаю, почему?
-потому что, плять, у тебя пропеллер куёво вертится...
По Фрейду, всё похоже на мужские или женские гениталии. Не знали?