ПДД, вождение

Почему водителями маршрутных автобусов не берут женщин?

Хотя некоторые представители женского пола водят автомобиль гараздо лучше и увереннее, чем мужчины!
Незнаю как у всех но у нас в фирме на автобусах 2 девушки работают !!!
и вполне нормально правда немного непонимают где чё надо делать и приходится эвакуатор вызывать)
Оксана Руснак
Лучший ответ
Ужасное безобразие. http://www.moskva.fm/talent/

Извините, не открывается песня Светланы Рожковой " Женщина за рулём. "
В Москве берут, пожалуйста приходите.
Viktor Rusinov
Берут. У себя в городе видел неоднократно водителей-женщин. И заметил, что в кабине все аккуратненько.. . Красота...
Никакой закон не запрещает женщинам работать водителями. Более того это нарушение прав человека.
в питере полно женщин на больших автобусах. приезжай. тебя возьмут
Сергей Баринов
А у нас в городе есть водители-женщины в общественном транспорте (маршрутное такси) и в такси.
Сергей Иванов
там нужна работа на наглость, а не как они типо самые культурные и правильные...
А у нас есть девушка-водитель маршрутки. Правда, она единственная. Зато ездит очень грамотно и не побоюсь этого слова, приятно...
Наталья Н
У нас, в Самаре, есть женщины водители маршруток, сама сидела рядом...
Кстати вопрос интересный! В Питере довольно часто встречаются женщины за рулём трамвая и троллейбуса, а вот женщину за рулём большого автобуса ни разу не видел!!!
Сергей Баринов невнимательно смотришь. я очень много видел в питере женщин на больших автобусах.
У нас в Москве в нашем районе были 2 женщины-водители маршруток. Но сейчас я их не вижу. Я думаю, их берут, они сами не идут на такую работу.
Хмм, странно у нас в Челябинске я много раз видела женщин водителей....
Almas Oyangaliev
В Барнауле тоже есть... только не все идут... хотя с женщиной за рулем автобуса ехать приятнее, аккуратнее.
ну если у вас пока нет женщин-водителей, то это лишь пока.
берут женщин, у нас их очень много) )
а вообще знаешь, неважно мужчина или женщина за рулем, лишь бы мозги у водителя были на месте.
Adilya Beydemirova
В мурманске, не далее как вчера ехал в мурманской маршрутке №18, водитель миловидная девушка. Так что никакой дискриминации. Есть уже и матросы на судах ОАО ММП и електромеханики, работал с прекрасным капитаном Людмилой Тибряевой и думаю, что для женщин самостоятельных и целеустремлённых много перспектив.
Орхан Гаджыев
Плохо ездят!
У нас берут. В Челябе. Дефицит водителей категории Д
На автобусах у нас почему-то не ездят (самому интересно почему), а вот на троллейбусах и трамваях большую часть водителей составляют как раз женщины. В такси тоже последнее время частенько встречаются. (поначалу как-то в диковинку даже было такое, сейчас привыкаешь)
зря ты так ездят и не плохо!!!
Чебоксары на маршрутах 3 женщины