ПДД, вождение
Горе-водители... Часто у нас в городе наблюдаю, как один поцеловал в зад другого. Поражаюсь, асфальт, погода хорошая...
не стоит поражатся. никто от этого не застрхован. даже с 40-летним стажем, отвлекся на 5 сек, посмотрел в сторонку на интересное здание или еще-чего и ба-бах! А ездить напряженно вцепившись в руль, думая о том, как бы кого не поцеловать, так и до импотенции недалеко:)) ) а иностранцы пусть не удивляются, у нас машины на дорогах стали появлятся то после 2000 года, соттветственно и стаж такой. А у них многие авто с круиз-контролем выпускают, которые как раз выручают в таких случаях:)
Светлана Вологина
Не езжу я напряенно, уже опыт есть.. я по работе часто по трассе смерти езжу это через Башкирию которая до Москвы. просто у нас в Челябинске это действительно сплошь и рядом , очень много аварий. Недавно в командировке в Москве была, ну нет там такого
а я вот мужчин, но если б меня вмяли, а страховая типа РОссии мне год выплачивала б бабло (так и не выплатили за разбитое ворами стекло до сих пор - год уже :)) пришлось бы ездить так, если цена запредельная. Вон, фара на маздюк 6 - 31 косарь
Да не выдерживают ни скоростной, ни дистанционный режим (((
для этого много ума не надо-отвлекся от дороги (на девушку, в мобильник, просто задумался... ) вот и результат!))) ) а иностранцам скажи: сейчас кризис и нам, чтоб было о чем думать кроме кризиса-бьем друг дрга, хоть какая то развлекуха.)))
Светлана Вологина
При чем зесь ум ? своего авто не жалко ? для меня машина как член семьи
Ай, не зарекайся, красивая, я сам так-же поражался лет десять-" как так? ",а оказалось всё просто-прощёлкал, БАЦ!, и ты уже в заду...
Светлана Вологина
За рулем не люблю щелкать ничем..
Бывает по разному.. . У одного горе (стресс) , у другого радость...
Причин много. Придурки, подрезающие внезапно, скоростной режим нарушен, дистанция не выдерживается. ПДД не знают или не хотят выполнять.
Ну не даром же в ПДД написано - держи дистанцию!!!! Горе-водители об ней часто забывают....
Нужно соблюдать дистанцию.
это не горя - водители, а господин случай, никто от этого не застрахован
Светлана Вологина
Что то много таких случаев
Елена Балыкова
Не всегда, вернее, практически всегда не господин случай, а человеческий фактор. Не далее как в четверг наблюдал на новой риге как горе-шумахер на чмокусе играл в пятнашки. Нет, оно конечно понятно, почти любая лоховатая потреблядь свято верует что на переднеприводные кредитопомои не распостраняются законы физики. Эномарко, епт :) С идущими на скорости под сотню машинами он расходился буквально в сантиметрах. А там ведь еще и колейность местами.
Ну ладно бы, если такие сами об стену или об столб ...и хрен бы с ними - одним тупым клерченком больше, одним меньше - не велика потеря, все равно ничего полезного для общества не делают. Но другие то тут причем?
В этот раз обошлось. Интересно, долго ли оно так будет обходиться?
Невнимательность, несоблюдение дистанции, несоблюдение скоростного режима. За этими серыми словами прячутся судьбы.
1-е ...ты сама водительница? ..
2-е ...есть индивидуальные случаи (с которыми я сталкивался) (благо в аварии не попадал но возможности были)
РЕЗКО ПО ТОРМОЗАМ - а лампочка только одна горит ...называется ты бы хоть написал на багажнике - "смотри сюда" и стрелочку поставил
ДЕВОЧКА ЗА РУЛЁМ- на абсолютно пустой дороге педальки перепутала.. . или изменила направление движения ...или подрезала ...кстати:
ПОДРЕЗАЮТ!! !
НЕ ВИДНА ситуация за машиной и ты уверен что он идёт по пустой дороге - а там перед ним оказывается колонна ...а каждому следующему для экстреного торможения нужно в 2 раза больше места чем преведущему (особено когда колоной едешь опасно)
БРОСАЮТ МАШИНЫ прям на дороге за поворотом ...я уже 3 раза заезжаю к себе во двор чуть не поцаловав непонять кого кто просто на дороге бросил свой (2 раза грузовичё разгружался в магазин... 1 раз легковушка просто так сидели парни пиво пили).. .
НЫРЯЮТ ИЗ-ЗА тяжеловесов (т. е. автобусы, тролейбусы, грузовики) ...едешь - разогнался нога на "газу" по правому ряду идёт тяжеловес а перед ним машинка (но ты-то узнаёшь об этом когда она без перестраивается... .
СТОЯТ НА ВЫЕЗДЕ ...т. е. выезжаешь откуда-нить направо - перед тобой машинка - дорога пустая она начинает выезжать, ну так как дорога пустая - то и продолжай выезжать.... так нет же надо на тормоз нажать и ещё подумать, а ты в этот момент думаешь что уже давно уехала и сам убеждаешься пустая ли дорога.. .
есть ещё куча вариантов - но это те возможности для ДТП с которыми я лично сталкивался...
ПОДРЕЗАЮТ!! !
Светлана Вологина
Я водитель... 10 лет стажа, начинала с семерочки. Знаю только одно, надо знать правила, иметь хорошую реакцию, уметь маневировать и не понтоваться... Часто вижу, один обгоняет и претттт... а впереди газелька тащится, куда прешь то ? он прям перед его жопой резко тормозит, ниче не понимаю..
Как много девушек хороших!!!! вот по этой теме в меня разок мицуба вьехала!! ! Говорит вах какая девушка шла!!!! не до дороги было!!!
Светлана Вологина
Да, я вообще когда торможу назад смотрю, как там водила на это реагирует, один молодой ехал с телкой и глаз с нее не сводит, все что-то ей рассказывает, ручками машет.. я торможу, а он даже не видит. пришлось дальше ехать , блин
засмотрелся! а зад это та же жопа? целуются!!!
Гомики:)