ПДД, вождение

А вы на нейтралке ездите, часто на неё переключаетесь? Для чего это надо делать? Я только на светофоре.

Мurаt Usеnоv
я на затяжном спуске и когда точно знаю что буду сбрасывать скорость, перед поворотом например
Н@дюшк@ ********
Лучший ответ
АКПП, Правда ща, на руке, Типо Экономлю топливо, Накатиком, Пользуюсь! Прива!
Дима Биличенко
Мurаt Usеnоv Приветик))) Что, реально можно много сэкономить?
Все время, сижу в машине бывает, на стоянке, пью пиво, и еду на нейтралке! ключи то жена отобрала, так хоть так, на нейтралке по стоянке погонять, пока Петрович не выдохся толкать!!!
Мurаt Usеnоv Приветик, Русик!!!)))))) Так нейтралка -- это когда ключики в замочке, двигатель заведён, да? Бедный Петрович...))))))))))))))))))
Я с горки скатываюсь на нейтралке, бывает)))) . Просто отдыхаю и все. Опять же на нейтралке стою на светофоре, а как же иначе?!)) )
Хорошего дня, Павлиша!!!
Мurаt Usеnоv Приветик, Валюш!!!)))))) И тебе удачной пятницы и весёлых выходных!!!)))))
правильно делаете
Антон Пирогов
А я млин эканомный, порой ыщо и ногой, как на самыкате помагаю.
Никита Потапов
Мurаt Usеnоv Приветик, Пушкин)))))
Этого делать не нужно и даже нельзя, от этого топливо не экономется, а вот до аварии один шаг, после выработной ривычки кататься в накат можно попасть на скользкую дорогу и тогда будет полный "атас" ,или даже если ваш двигатель заглохнет и не обратив на него внимания вклёчете скорость то не очень приятно это быдет не для коровке не для двигателя.
Н@дюшк@ ******** я уже 25 лет езжу накатом и никакого атаса, двигатель при этом у меня не глохнет.
Я на механике на светофоре

а на автомате тока идти-стоять пользуюсь
Мurаt Usеnоv Приветик, Юльчик)))
чтоб бензин экономить. я всегда так делаю
если дорога позволяет, то постоянно использую накат
Гульнар
Мurаt Usеnоv Привет!
Никогда не переключаюсь. Автомат за меня переключается. А переключаются на нее при экономии бензина, но до такого я еще не опускался.
А * Н * Ю * Т * А
А как ездить на светофоре?
никогда, на нейтралке не сильно хорошо ездить, зимой вообще противопоказано
Mahliyo Jabborova
Постоянно катаюсь на нитралке, экономлю топиво. Разогнался - видишь светофор скоро красный загорится - врубил нейтралку, и качусь до светофора. Или с горки. Привод - задний
умница.
у меня коробка автомат, на нейтралке только буксирую :)
я на автомате, нечего сказать не могу (((((
Ок
Оксана
переключаюсь только на парковке)))) а на светофоре-на первую)))