ПДД, вождение

если долго за рулем, кто как сон прогоняет? (полная тачка спящих пассажиров, на улице-глупая ночь)

покажи фак гаишнику и текай, будет не до сна :-))
Елисей -
Лучший ответ
Хочешь спать - спи. Какое право ты имеешь рисковать жизнью других людей. Я тридцать лет на трассе ---насмотрелся....
нужно сильно испугаться))))
Micael Sazonov
рамштайн на всю громкость! спать не будет никто =)
Софи Пак
Крепкий чай, сухари, семечки, корки апельсина, ну а если уж совсем тяжко, а ехать надо, дёргай волосы, сначала из носа, потом из под мышек, ну ещё кое откуда.
Сергей Моисеенко оттуда неудобно...
Не рискуй, на обочину, аварийку, и минут 20 поспать.
Если ты едешь в гости куда нибудь далеко, то просто остановись на обочине и поспи... я так делала, когда ездила в Ярославскую обл. ..
Промассируй затылок, шею у основания черепа. Восстанавливается кровообращение головного мозга. Можно также промассировать ушные раковины, за ушами точечный массаж. Так, кстати, пьяных будят. Вози с собой что-то, содержащее глюкозу. Музон настрой, тобы побольше басов было.
надо поспать минут 30 или адреналинчику жахнуть)
музыка и кока-кола, мне на ночь хватает. если теряется концентрация - тогда однозначно поспать минут 20...30...
7.
7(@)_Production ..
окно открыть можно. А вообще на такие случаи запасайся энергетиком
Начинай петь сам, а там и другие подтянутся и будет всем не до сна и весело
пробежка вокруг машины. зарядка. музыка, под которую можно петь.
Остановитесь у обочины и поспите ровно 15 минут, - после этого будете бодрее бодрого!!!
да
это пипец
чтоб сосед не засыпал иногда начинаю езхать зиг задом
он аааааааа и сразу сон пропадает
а так тока музыка
Долго это ско ко????
Я начинаю мотивчик какой ниуть песенки бубнить помогает.
Инна Чалая
грызу семечки