ПДД, вождение
Если перерезать трос ручника, сильно плохо будет? или нормально?
машина иногда плохо едет. сервисы разводят руками. думаю на трос, там левый какой-то стоит, может колодки зажимать (иногда ими воняет) чувствую, что что-то механическое ехать мешает... (как плохому танцору))) иногда пуляет хорошо, а иногда как жигули разгоняется. бесит. про ПОМЕНЯТЬ - я знаю, непременно займусь. мне интересно про перерубить. чисто теоретически чё будет? (ручником не пользуюсь вообще)
Вот лишь бы резать те всё!Атберу ка я у тя ножницы на всяк случай))))
он сцуко как балласт-кидай его нахрен-...о а может не надо-жалко же
я резал на одной машине, до гаража доехал, потом серьга упала в барабан, начала бренчать.
свободу хода троса проверит любой механик на подъемнике, закис, так закис-менять
Машина какая? У некоротых влияет на ругулировку тормозов задних. Скорее всего, тормозные цилиндры передних тормозов, после поездки потрогайте диски передних колёс, только не тормозные, ожёг получить можно, или плюньте на низ.... Дароф)))))
Санька Никитенко
привет!
пежо 406
тросик ручника. тросик спидометра . тросик капота и багажника - руби концы
Если уж на то пошло то я рекомендовал бы не резать, а освободить трос до провисания. Резьбы как правило хватает. Но после этого может запросто проволиться педаль, так как зазор задних колодок увеличится.
А тавай попробуем ))))
Санька Никитенко
тавай!))
Намана будет, руби
у мя дисковые тормоза на тазике везде
суппорта под ручник надо доработать - ща обычные стоят
езжу без ручника и ни чё
Всего навсего ручник перестанет работать)))
Ручник в основном нужен только для удержания автомобиля в неподвижном состоянии во время стоянки. ну или типа того. Перережишь, ничего не будет плохого если только любопытные гайцы не проверят
Не знаю, как у Вас, а вообще гаишники любят проверить ручник. Да видимо и тех. осмотр Вы не пройдете. Все же лучше загнать в сервис, пусть установят причину.
Санька Никитенко
они не могут установить причину, говорят все в порядке.
а ТО я покупаю за 3 тыщи)
нечего не будет рас не пользуешся ручником просто убери трос) мож полегчяет)
Если непользуешся отрезай) )