ПДД, вождение

а вы пропускаете пешеходов, переходящих дороги в неположенных местах?

прям такие все белые и пушистые!! ! а я только детей и полных дебилов пропускаю
Светлана Шашкина
Лучший ответ
Обязательно !
Наталья2009 Пасынкова а у меня друг, в прошлом году, бабушку пропустил, а ее сбила машина, которая левее ехала..ну не мог мужик догадаться, что щас бабка выскочит, правила подобной остановки действуют только на зебре, т.е. если машина в соседнем ряду тормозит и ты тормози, а тот дядька даже и подумать не мог, что сейчас пешеход выйдет.
Только в ситуации, когда не пропустишь-то задавишь такого дятла комнатного.. Но вот если прется такой головожопый после дождя через дорогу в неположенном месте, вокруг лужи и кто-то его "искупает"-то вот здесь-поделом дураку!
Если успеет перебежать-считай пропустил, а так по зебре нужно дорогу переходить!!!
Обязательно, а как же без этого!
Jildiz Pirmatova
Не давить же их
?? ????
пропускаю, если уж прут... как не пропустишь...
как всегда правило трех д. дай дорогу дураку
**r•a**
Причем еще успеваю окно открыть и сказать что-нибудь в тему.
Deniska Hjio
Нет конечно. Даже при переходе дороги дикими животными знак вешают, а таких "баранов" надо воспитывать.
А:
Аринка :з
Через одного.))))
Ирина Галаян
нет конечно! он перебегает дорогу в неположеном месте на свой страх и риск, и если я его собю, то это будет не моя вина
Александр Глушко Это тебе только так кажется..В ЛЮБОМ случае,его лечение или похороны-твоими затратами станут
У меня знакомый за 100 метров от зебры на Камазе тетку сбил - посадили, хотя всем известно какой у него тормозной путь. После этого сто раз подумаешь.
Наталья2009 Пасынкова бред какой то, полное нарушение прав водителя..у меня отец попал под машину, в 25, перебегал дорогу из-за автобуса, слава богу обошлось, переход был в 20 метрах, никого не посадили, правда папа считал и считает себя виноватым и сам, без разъяснений, хотя чуть не лишился ноги..
да. пешеход всегда прав
если поблизости переход, то нет, воспитываю так сказать.
я пропускаю. на пешеходном переходе стараюсь не нарушать. . а если переходит абалденная девушка, даже разворачиваюсь, чтоб еще раз пропустить)))
Ирина Жаркова
да. если успеют перейти
нет, т к нет машины=)))))))))))
**r•a** и чей то вы мне один ставите?
нельзя этих"кеглей"пропускать там где им вздумается-идет не по пешеходному-пусть он пропускает, а то "мля" добреньких развелось вот пешики и наглеют... вот вам и треп по мобильнику на переходе и ж... почесать остановятся...
смотря кто и как )
если рядом нет п. п. то могу пропустить если за мной еще много машин )
если просто в наглую лезут, то скорей всего нет, к тому же если рядом п. п.
Удод Ольга
Прпускаю, под машину
обычно пропускаю, а уже когда в наглую лезут, тогда ускоряюсь чтоб ненаглели
Ri Sex
Пропускаю постоянно, потому что когда спешу всегда так перебегаю сама. А спешу я постоянно.
Наталья2009 Пасынкова ну тогда задумайтесь, что вы подвергаете свою жизно опасности, а чужой жизни навязываете ответственность и спешите не только вы, но и другие люди , которые за рулем..как грится, лучше в 21:00 дома, чем в 19:00 в морге..не дай бог с вами пересечься путями, потом еще и должен будешь.
Если чесно есть желание давить таких, но приходиться пропускать. Если спешу то нет.