ПДД, вождение
Что для вас значит АДРЕНАЛИН при управлении машиной?
Знак 40 - я 60, без ремня, на лысой резине, зимой, без страховки и ТО, на улице минус 40, в баке поллитра, до заправки километров 40, впереди пост ГАИ! Ну ЧЁ? ПРИЕХАЛИ?))))
Я Ентого Адреналина Столько в Жизни Хапнул, Мне До Глубокой Старости Хватит! Я, За Спокойную Езду!
Скорость, особенно в повороте)) ) Но я на адреналине не езжу, но иногда бывает, когда оч надо.
Тапку в пол на оживленной трассе.
Olga Nesterova
Ужасть!)))
Проскочить перекресток на красный свет на скорости 200 км в час пик, удирать от патруля ГБДД, езда по встречной на автомагистрали
Olga Nesterova
Вам что, Ваша жизнь недорога?)
Это _трах! (страх)
когда права забываешь. супер адреналин! попробуйте.
Olga Nesterova
а если без ТО ездить, тоже самое будет?
у меня адреналин когда муж за рулем, а мне жить, блин, охота.
Olga Nesterova
а ведь бывает наоборот- мужьям жить охота.
скокрость 160-170 и тут на встречку вылетает фура какая нить, воот адреналин))
Olga Nesterova
ага, и тут тормоза отказали или рулевое управление....
Адреналин при вождении для меня лишний отвлекающий фактор.
Адреналин для меня это когда скорость порядка 200 и выше, и когда с кем то гоняешься.
скорость до 160 км.
Адреналин (эпинефрин) (L-1(3,4-Диоксифенил) -2-метиламиноэтанол) — основной гормон мозгового вещества надпочечников, а также нейромедиатор. По химическому строению является катехоламином. Адреналин содержится в разных органах и тканях, в значительных количествах образуется в хромаффинной ткани, особенно в мозговом веществе надпочечников.
Адреналин при управлении машиной это резкие повороты, проезд по болотам и т. д. и т. п.
когда один дебил другого по морде бьёт при тебе, или ДТП какое
Шашки ночью и не только по любой трассе когда скорость за 200...