ПДД, вождение

На каких машинах можно ездить с категорией С? только на газоне или еще на чём?

Rita Gutnik
ну даешь!!!! "Водитель"!!!!Не дай Бог на дороге встретиться...!
Весна .
Лучший ответ
Rita Gutnik я спросил марки авто?
Весна . Я и ответил.. Круто? Давай, лучше, учись на летчика или на хирурга по кардиологии... так спокойнее будет, по-любому!
На любой одиночке.
от бронированного инкассаторского фургона до карьерного самосвала
Батыр Аманязов
... или еще на чём.
Сергей Иванов
Rita Gutnik я спросил марки авто!
Тебе только пешком рулить...
Нина Мартынова
вот ты тупорез. на всем, что больше 3 тонн весит и меньше 7 мест для пассажиров. и без прицепа.
Rita Gutnik я спросил марки авто!
грузоподъёмностью больше 3,5тонны без прицепа
Rita Gutnik я спросил марки авто!
Полностью согласен с первым оратором. Дружище ты хоть по авто мото придупреждай о предстоящих маршрутах! ПЛИИИЗ!! ! (я частенько с детьми езжу).
Rodion Top Secret
Rita Gutnik я спросил марки авто!
Без прицепа, хоть на Вольве хоть на Камазе
ТДТУК выглянь в окно своей дверцы, что стоит в углу под белым халатом
На всех грузовых без прицепа и полуприцепа.
Правила почитать надо перед тем как на газон садится.
Если проще, то в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ РЕГИСТРАЦИИ ТС указана категория.
Если по правилам, то на ВСЕХ автомобилях полная масса которых превышает 3,5 тонны (хоть на 100 тонном)
Короче на всем, что не имеет прицепа (и полуприцепа соответственно) и пассажиров меньше 8 человек
Rita Gutnik я спросил марки авто!
В любительская категория, обычно ставять ВС с которыми можно ездить навсем кроме автобусов и с прицепом
С категорией " С " можно ездить не только на газоне, но и на клумбе, полисаднике и даже на огороде