ПДД, вождение

Еду во второй полосе,по 3 полосе зажимают и с 1 полосы тоже зажимают машины,кто не прав?а кто будет прав?3полосы на дор

Неправы оба и 1 и 3, но в случае тройной аварии виновность первой полосы вы не докажите никак. Только регистратором.
Татьяна Черкасова
Лучший ответ
Те, кто зажимает, те и не правы.
Вы едете по своей полсе.
В Автошколе учили, кто криво едет тот не прав!)))
Ты права, если будешь ехать а полосе, а они оба не правы.
Вы, конечно-же !!!Разве ж можно, такой красавице, ездить одной, без водителя-телохранителя ?!?Что делать! Весна!!!
уступи дураку дорогу
такая ситуация возможна если вы забыли выключить правый по воротник: в этом случае при одновременном перестроении преимущество у авто с 1го ряда но а в 3 ряду как всегда наглый не терпеливый лихач.... да вот еще один момент таким способом очень часто пользуются автоподставочники ...тебе в твоем ряду авто едущее сзади тебя начинает моргать сигналить в общем просит уступить дорогу естественно водитель начинает перестраиваться в правый ряд от себя а там вторая машина аферюг уже ждет тебя.... или делают как в вашем случае левая авто едущее по 3 полосе нагло выдавливает вас со 2 полосы а на первой вас встречают их поддельники ...так что они своими действиями говорят прав тот кто с первой полосы.... поэтому если на дороге возникла такая ситуация надо спокойно оценить обстановку вокруг проверить показание поворотников спокойно продолжать движение в потоке с той скоростью какой вы ехали а они если спешат хоть с3 хоть с 1 ряда найдут место для своего маневра а если с сзади очень нетерпеливый и чувствуете что то неладное в его действиях постепенно снижайте скорость до полной остановки вкл аварийку (можно заблаговременно до остановки) закройтесь в авто и подождите когда он вас объедит спокоино зделайте глубокий вдох выдох и продолжите движение незабудте выкл аварийку.... то же самое если достают и хамят притирают тем более вы девушка если просто хамы то максимум это посто злые слова.... а если "охотники за удачей" то они даже и остонавливаться и разговаривать не будут у них вревя деньги а у вас меньше проблем и больше целых нервов Удачи !