ПДД, вождение
типичные ошибки в ГАИ(автошколе)
расскажите, как вы сдавали на права,какие ошибки допустили при этом,в чем нужно быть внимательным (экзамен вот вот)
Основная ошибка сдающих. . это черезмерная возбужденность перед ситуацией. . (чужой авто. . рядом Гаишник проверяющий сидит говорит куда ехать и т. п. )
так же зацикливаются на серьезных вещах. . на вроде соблюдения ПДД. . и забывают про мелочи. . в зеркала смотреть. . настроить. .
Так же никогда не делайте резких движений на трассе) все делайте плавно. .
даже если у вас богатый опыт вождения и водите вы лучше многих других сдающих. Держите себя в руках не показывайте ГАИШнику какой вы мастер. . это излишки!
Не забыть с ручника снять / на ручник поставить. Не забывать где можно останавливаться, разворачиваться, поворачивать итп - могут попросить это сделать в неположенном месте.
Надо не спешить при ответах, 1000% до конца читать вопрос, ошибок на экзаменах не делал
повнимательнее при езде по городу, могут попросить остановить авто под запрещающим знаком, например. плохое впечатление на экзаминатора производит неуверенность и суетливость. перестаньте нервничать, удачи на экзамене!
Помню сидел на заднем сидении за сдающим когда он уже собирался трогаться и минуты 2 усиленно пинал его под сидением и делал "страшные глаза". Тот все никак не мог врубится на что я намекаю, а инспектор смотрел в свое зеркало заднего вида на меня и еле сдерживался от смеха от моих гримас. А всего то - нужно было пристегнуться :)))))
Самые распространенные ошибки - остановка в неположенном месте, неверное расположение тс на проезжей части, помеха другим автомобилям при начале движения)
билеты учить начил ещё в школе, так что билеты сдал а вождение было так, 11,000 площадка 20,000 никаких экзаменов, всё через инструктора