ПДД, вождение

Выгодно ли автошколе и ГАИ, если курсант пересдаёт много раз в ГАИ?

Им похер
Kostya Abdraxmanov
Лучший ответ
Выгодно, но такой, в которую толком никто не идет.
Для нормальной автошколы как раз такое не выгодно, ибо не сдал-значит плохо обучили. Чаще это касается а/ш которые на какие-то рейтинги метят. И даже учитывая то, что сейчас за аренду ТС берут определенную сумму с ученика, им нет смысла их удерживать, ибо взамен одних придут другие, то есть проблем с, так скажем," доп. финансированием"-не будет.
Плохая реклама, по идее, но раздавать ву направо и налево тоже не дело
Выгодно курсанту - продолжает учить правила
Паша Харитонов
Ментам все равно они бюджетные служат стаж идет, а вот автошколе явно выгодно, они вам би-би-ку дадут (правда в аренду в а не бесплатно советы как бы вы не сдали случайно тоже платные ) а ментам могут и заплатить за вашу не сдачу, но менты честные и взяток не берут, вы же для них кто клиент который платит, примерно как в такси пассажир (а пока найдешь другого, или отдел по заявкам даст а жить то нужно сейчас ) а менты бюджеты местные освоили
Сужу по своему региону. Если водитель не сдал экзамен то ему нужно еще проучиться несколько уроков и заплатить автошколе деньги, другими словами автошколе выгодно. А вот с ГАЙ ситуация другая - чем больше взяток им занесут тем им лучше. Когда сдавал я из группы 27 человек сразу сдали только те что занес. Остальные 19 человек должны были пересдать. На пересдачу пришло трое. У нас тупо не принимали экзамен в течении месяца (каждый раз отпросись с работы) Так что да и автошкола и гайшники заинтересованы.
Галина Попова
Автошколе все равно, а ментам могут и проплатить.
Выгодно людям чтобы дебилов с правами не выпускали.
Артем Захаров
Cабина** Сагандыкова*** это скорее выгодно самим дэбилам-валить все на автошколу или на инспекторов.))
так то им плевать
но для хорошей автошколы это минус и такие показатели им не нужны
если автошкола разгильдяй то плевать им, я бы в такую не пошел учиться .
тебя как учили, все часы откатал или а пофигу и так сойдет ?
сразу видно что за школа, пишите отзывы на плохие и хорошие школы .
надо убирать разгильдяев и давать зарабатывать тем кто ответственно учит
**
***натусик ***