ПДД, вождение
Кто по статистике совершает больше аварий; трезвые или пьные водители?
Пьяные чаще по статистике.
По статистике больше всего совершают аварий патологические нарушители ПДД
Татьяна Салманова
Я разве спрашивал о патологии?
женщены !
Пьяные и трезвые одинаково у пьяных в мозгу алкоголь, а у трезвых у некоторых моча которая не дает нормально ездить к чему и приводят дтп с последствиями.
Только 15-18% ДТП в пьяном виде, отсюда выводы....
Дина Тапашева
Вообще-то в районе 4 %. Откуда Вы такие цифры взяли?!
По статистике большинство аварий происходят от превышения скорости и неправильного перестроения.
Татьяна Салманова
Кто больше "превышает скорость и не правильно перестраивается" пьные водители или трезвые?
Алексей Плюснин
Пьяные
Роль пьяных в статистике ДТП сильно преувеличена. В России их доля составляет порядка 4 % от общего числа ДТП. Но это не говорит о том, что эти 4 % обязательны. Конечно это всё ущербы и, в худшем случае здоровье или даже жизни.
Однако по той же статистике трезвые водители всё же опаснее на дорогах ))))))))))) Хотя это шутка, т. к. прямая логика тут не уместна.
Вопрос сформулирован неверно! И правильный ответ может привести к неверным выводам. Так вот : ДТП по вине нетрезвых водителей у нас в стране менее 4% , Это потому, что количество пьяных за рулем гораздо меньше чем трезвых. А не потому что они совершают меньше аварий. Один и тот же человек, в одних и тех же условиях, в зависимости от степени опьянения ведет себя по разному. Чем выше степень опьянения, тем вероятнее ДТП.
трезвые
Татьяна Салманова
Я.не думал . что для остальных будет такой сложный вопрос. Так они ведут себя и на дороге. Спасибо за Ваш ответ! Удачи Вам на дороге!
на самом деле кто считал пьяных за рулём. в статистике пойманые
Магазин Хозяюшка
Речь о ДТП, а не о количестве пьяных за рулём.
Те кто задает вопросы зная на них ответ
Пьяные