ПДД, вождение

сбила пьяного вне пешеходного- что будет? кинулся под колеса- я шла по кольцу, есть свидетели- за меня...

у меня друг сидел на поселении 3 года по такой же теме (потерпевший в больнице умер) всё зависит от родственников потерпевшего.
Нурила Баймахан
Лучший ответ
для начала возбудят по 12.24 ч 1 за легкие, ч 2-средней тяжести, 264 УК за тяжкий вред здоровью, вы его еще сами на судмедэкспертизу повезете, когда надоест с времянкой 2 месяца ездить или... до 6 мес.

Если догадались написать, что пешехода увидели внезапно сразу после удара, а не до того и заранее и сигналили и... всеровно сбили, то будет отказ в возбуждении, ВУ вернут
Mrs Bizzle
"За вас" только ваш маленький сын. Молитесь, что он у вас есть.
Ксения Кузина
Ничего, но нервы потреплют.
Антон Воробьев
там есть еще один нюанс. обязательно пусть запишут в в документах что наезд был по вине пешехода. иначе вы рискуете всю оставшеюся жизнь алкаша выплачивать ему пенсию типа за потерю здоровья...
Если в ходе расследования выяснится, что у вас не было технической возможности избежать наезда, то возможно все уладится миром. Но нервы помотают. Пешеходов давить нельзя даже пьяных.
если справа автобус или еще что /где то рядом/ еще можно пободаться . а так только толщина кошелька на вашей стороне.
Аnya Klin
Да нечего не будет, у друга еще пытался удрать платить не хотел за машину. Догнали попинали и сдали Гайцам .У него рука сломана у нас бампер и стекло-суд присудил нам возместить все.
Тиана) Gabriele
да ничего не будет кроме затрат и потраченных нервов.