ПДД, вождение

скажите, это только я так делаю? если врубаю неаккуратно скорость (на механике),

то заново ее врубаю, т.е. на "нейтралку" и опять ее. Это глупо? Никак не могу себя отучить, механически все быстро получается.
это еще фигня!! ! Вот я 11 лет за рулем и до сих пор привычка есть когда нейтралку включаю пошатаю ручку переключения, ну типа это точно нейтралка или нет)))))) . Тоже видать глупый ))))))
Andrej Vinogradov
Лучший ответ
Анюта Бруйло хаааа))) я тоже так делаю!!!!+100500 да, особенно на светофорах
всего пару раз при включенной скорости, включала зажигание, вот - испуг))) а ручник так и не починила)))
Ну слушай 6 лет (!!!) уже, можно было бы уж и наловчицца!!!)))) ) а то уже паталогия какая-го!!!))))
Nytiп@ Пrиnц
Анюта Бруйло последние пол года на новой машине)
"... в сапогах сцепление не дожимаю и уже когда точно войдет, я на нейтралку и опять ..."
Забавный рассказ. Как я понял эту фразу ( пошленько ), этим ты и занимаешься все 6 лет. Что значит привычка? Купишь другую машину - там задняя не так включаться будет. Будешь ещё 6 лет "включать" её по привычке? Лучше выработай привычку педаль сцепления до упора нажимать. Если есть проблемы, их надо не самой решать, а с инструктором. Теперь от своих "привычек" ещё столько же отвыкать будешь. И что ты хочешь услышать в ответ на свой вопрос? Нет, так делаешь не только ты, но и многие другие ..,кто только учиться начал.
Анюта Бруйло нет, 5,5 лет такого не было, последние пол года на тойоте только))) 3 первых года на автомате вообще никаких таких привычек не было)))
Нормально! "Дотыкать"-нельзя! Только-на нейтральную и включать снова!
да ничего не глупо )) со временем пройдет ) да и можете не включать нейтральную скорость, а спокойно держать ногу на педали сцепления и после шага назад, на нейтральную скорость, можете СПОКОЙНО попадать в нужную Вам скорость )
мдяяяя- можеть сапожки сменить?
6 лет енто уже срок и должно на автомате уже отлетать и плаааавно как КАРАВЕЛЛА трогаться
Юрий Юрьевич
Анюта Бруйло трогаться плавно - это я умею) но я всегда тороплюсь, 3 года на автомате ездила, 3 на механике, а вот сапоги сменить пока проблема, строю офис, открыла ип, а на сапоги пока денег нет((( все в дело, с них даже вся замша слезла))) но теплые и удобные (не для машины))))
лорлррррррррррррррррррррррррррррррр