ПДД, вождение

На каком расстоянии ловят ГИБДДшные камеры? Вот еду я по населенному пункту 100км/час а у камеры сбрасываю.Словлю штраф?

Сергей я изучал тоже этот вопрос. Короче камеры есть разные. Так вот расстояние на котором камера начинает тебя вести аж до 400 метров, ну при видимости понятно. А вот сам снимок на расстоянии от 50 метров. Рекомендую во первых не нарушать. А во вторых, если первысил, можно выполнить перестроение в другой ряд. Других возможностей нет.
Ольга Неронова
Лучший ответ
Штраф словишь! современные с фотофиксацией (забыл название), работают так- саму фотку делают с расстояния не более 50 метров, НО, одно маленькое НО))) Камера ловит тебя за много много большее расстояние, если с превышением идешь, и ведет тебя до этих 50 метров и делает снимок, поэтому уже нет смысла перед ней сбрасывать.
Татьяна Зуева Это где ж такие радары???))))
Татьяна Зуева Модель радара напиши..
Арена и ПКС-4 ничего подобного не имеют.. И ловят на участке шириной в 3 полосы и длиной 5-7 метров, расположенном в 10-20 метров от створа камеры..

Возможно путаешь с радарами типа Визирь.. Так они ручные, с возможностью видеозаписи, а не стационарные
Татьяна Зуева Стрелка еще есть.. Там что-то подобоне, но их немного и он опять же не стационарный, а передвижной на Газели
20-400 метров основная масса
Armen Karachanyan
Метров 15-25 для стационарного комплекса АРЕНА
по еблету бы тебе словить не мешало))) ) а так в населенных пунктах движение ограничено 60 км/ч, т. е 100ку будешь ехать, это однозначное лишение)
сегодня камеры есть отдельно стоящие, которые сразу не заметишь.
Ekaterina Ignatyeva
1 километр.
За километра 2 сбрасывай.
\\\ камеры разные ставятся, в основном диапазон от 30м. до 200м. а вообще в населенных пунктах нехуй лётать, ребенок может на дорогу выскочить - греха не оберёшься \\\
Словишь пешехода или пенсионерского "жигули" . в лучшем случае - лишение. В худшем несколько трупов. А скорость в городах не из за того что убьешься. А дорожное покрытие разрушаешь. А потом сам же и ноешь что ямы на дорогах
Иришка