если есть возможность, уступаю, может человек очень торопится.
а если нет такой возможности (и чел из той машины это видит и все равно мигает) , то игнорирую и еду дальше. ну че тут сделаешь, не шарахаться же напролом в другой ряд. нафиг рисковать.
ПДД, вождение
А Вы уступаете дорогу,когда Вам сзади моргают?
Один раз моргали - уступила. :)
от обстоятельст зависит! !
если сам могу ехать быстрее но впереди идущие мешают то нет, а если впереди пусто то мне и моргать не надо!! ! сам пропускаю более быструю машину
да, уступаю...
Пропускаю если есть возможность.
уступаю
Конечно уступлю, т. е не буду скорость прибавлять, Надо ему - да пусть обгоняет., жалко что ли.
Смотрю по ситуации, но обычно и сама стараюсь никому не мешать
Я нет! И всегда держу свой левый ряд! ! Потому что на подставщиков я не ведусь
От ситуации зависит, а то есть красавцы на пустой дороге обогнать влом
да утупаю почти всегда
Когда как. Если никуда не тороплюсь, то могу и подвинуться. А если сама еду на грани фола (нарушения ПДД) , то ...мне пофигу, хоть заморгайся. Хочет нарушать ПДД - пусть лупит по встречке или по обочине.
(Мир вам!)
нет. потому что это их проблемы. надо будет - обгонят.
Уступаю...
Если есть возможность то да
если замечу
Я сам всем моргаю-уступают не все! Приходится сгонять!
Если в левом ряду то да, ухожу правее, но в основном все зависит от ситуации
А почему не уступить? Это вопрос вежливости, к которой большинство непривыкли!
Лучше уступить. Во-первых, человек, может, в самом деле очень торопиться. Ты ему уступишь - он тебя добрым словом вспомнит. Во-вторых, на дороге очень много придурков. Не уступишь такому - всё равно обгонит и подрежет. Последствия в этом случае непредсказуемы. Сама была свидетелем такого подрезания, хорошо, что водила, видимо, опытный был, удержал машину от удара. Но страшно стало даже мне, постороннему наблюдателю.
Не уступаю, только когда есть медленая помеха справа или дорога на правой полосе плохая, в остальных случаях всегда
Да. если не можешь двигаться с такой же скоростью-уступи