на прошлой неделе была ситуация (я на мотоцикле) :
поворачиваю на лево за Хундай Porter,на сигнал светофора, в конце маневра (на перекрестке но уже практически на той дороге куда поворачивал) замечаю джип который поворачивает в том же направлении со встречке, но с дублера. буквально быстро поворачиваю голову в сторону джипа, чтобы посмотреть видит ли он меня за портером или въедет в меня, а портер в это время резко бьет по тормозам, я в 1-1.5метре за ним .я не тормозя успеваю его объехать с право и вижу дедушку с двумя сумками спокойно идущего на красный сигнал светофора для пешеходов. а дольше последовало наказание. я дал газу, сцепление и блокировка заднего колеса-получается грохот выхлопа (у меня громкий прямоток) и скрип резины. дедушка стал топтаться на месте с поднятыми руками, а в руках две сумки. пох*ю на уважение к старям я чуть не въе**бался из-за старого дол****еба.
(много написал и много "я")))
ПДД, вождение
Как проучить наглого пешехода?
Выйти из машины. И стать РАВНЫМ пешеходу.
лопатой по лобовому стеклу
В чем заключалась наглость?
peschehod wsegda praw. izweni prawila takie !
Пешеход всегда прав !!
Раз и на всегда его, если он тебя достал.. Года три условно дадут.
Никак!! ! Только мир, только терпимость!! ! А вдруг он сумасшедший и бросит в вас камень, а камень попадет не в вас а в рядом стоящего ребенка и он пострадает! Вы будете всю жизнь жалеть что решили его проучить! Поверьте, только терпением можно изменить этот мир, и наглые люди поймут, что нет смысла мешать другим! А так, если вам мешают, только полиция и суд!
бампером в колено
посигналить гаду а лутше вобще не отпускать гудок