ПДД, вождение

Вождение по деревне! Все пешеходы такие наглые???

Страна непуганных колхозных идиотов....
Арман Асанов
Лучший ответ
А ведь действительно пешики обнаглели, вот вчера лично несколько раз видела, как люди идут в наглую по зебре, хотя им горит красный свет. Вот если на машине на красный поедешь - мало не покажется, а пешикам можно
Marlen Iz Biwkeka
да и в городе бывает, сегодня муж сидел за рулем моей машины, по дороге на работу три пешехода чумных прямо под колеса шагали!... сколько я новых слов узнала... из запрещенного...
Dasha ...
А в таких населенных пунктах аборигены искренне считают, что дорога проложена исключительно дя них и они на ней самые главные
Я Нет
Ну это же деревня. Там жизнь размеренная. Им пох на машины.
быки, корвы и свиньи? там же машины-редкий вид танспора, вот и не пуганые!)))
остановиться в лом что ли
Юи Хирасава
так это не только в селе, они после повышение штрафов за непропуск пеших ваще борзеють
Ты про гусей? ! Или кур?
Ты, верно, просто в гулхую деревню заехал, где машин-то и не видовали. А вообще селяне учёные уже, на проезжую часть не суются особо.
Станислав Шемагонов в нашем районе это просто бедствие!!!!Вечером вся молодежь на дорогах! каблучками асфальт топчут.
))))разминка)
тык они с вами заигрывали просто -))))
Данияр Аташов
они и дальше будут наглеть. Нам штраф подняли до 1000р за не предоставление приемущества пешеходу. А им всего до 200 за переход в неположеном месте.
да, они еще не очень к транспорту привыкли, думают -это пришельцы
не знаеш что делать с накатом на нейтралку и обороты двигателя дай что б обосрались (не тормози)!