ПДД, вождение
Для чего превышают скорость в России, в Японии к примеру там где 40 все едут 40, ума хватает, а у нас почему тупые?
Личное мнение - происходит так по причине большей социальной развитости и ответственности японцев, как за себя, так и за жизнь сограждан. А у нас "Какого хера плетешся, ментов ведь нету! " - както так происходит, а там похер или сам расшибеться либо людей покалечит. В общем по моему личному мнению мы (Россияне) отличаемся от Развитого Мира (к примеру Японцев) , как быдло-гопата от профессора изящных искусств.
Acхат Кузембаев
Это можно вывести из ответов, что мы страна дебилов - МОЗГ НАДО ВКЛЮЧАТЬ, УЖЕ СИЛ НЕТ СМОТРЕТЬ НА МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ (РОССИЯН) КОТОРЫЕ ТАК ЖИВУТ УЖЕ С 1917 ГОДА.
Потому что там штраф за привышения, большой, а у нас решает взятка.
за других не знаю а мне просто нравится
Где дорога позваляет. еду до полика. Я на Геленвагене-а Ты на чем=спрячься и не отсвечивай. На дороге правило=кто больше тот и прав. Вывод=отклучи мозг и езди по Русски.
Шкиль Адрей
Mercedes GL500 2013 года выпуска, но это не дает мне права превышать скорость, ни мне ни кому то еще!
Эдуард Шарапов
К-700 и чё мне дорогу не уступишь на своем не русском геледжике.
Не тупые, а целеустремлённые.
Какой русский не любит быстрой езды.
В Японии там где 40 - больше 40 хрен разгонишься при большом желании, а у нас знаки стоят - так от балды...
там и полицаи вежливые и останавливать за просто так документы проверить не будут - только если че-нить нарушил. Но если ты там что-либо нарушишь то тебе писец. за одно превышение скорости штраф от 1000 долларов. так же штрафы за то, что выкинул сигарету на асфальт или на газон, а не в урну тоже от 1000 долларов. Поэтому там все так цивилизованно и культурно
Похожие вопросы
- Почему мне говорят что я превышаю скорость?
- Сняла камера скорости. Ехал не более допустимого, меня обгоняли значительно превышая скорость, прийдет письмо счастья?
- Кто виноват? Ехавший по главной, но превышая допустимую скорость на 30 км и по левой полосе или тот, кто ехал
- Часто ли Вы превышаете скорость,чтоб доказать окружающим свою "крутость"?
- Если все превышают скорость и с этим пытаются бороться, то почему бы не...
- а вы по трассе когда едете не превышаете скорость? это же смешно-90 км. час для легковых и 70 для гркузовых
- Почему , ПОДАВЛЯЮЩЕЕ , большинство автолюбителей ( 90-95%) превышают скорость ( 80км/час в городе стало нормой)? Зачем?
- Поток едет 80 км/ч при разрешенной 40. Поток едет 50 при разрешенных 20, перескакивая через лежачие...
- Почемы джипы всегда превышают скорость?
- Кто любит быструю езду? Часто ли Вы превышаете скорость?