ПДД, вождение
Объясните мне плиз, если меня стукнули, когда моя машина стояла, меня в ней не было, естественно ОН (виновник) смылся,
то если у меня только ОСАГО, а КАСКО нет, то смысл вызывать ГАИ, все равно ремонт по любому за мой счет? Если по ОСАГО то возмещение когда я, а когда меня, то только КАСКО, так?
Посмотри вокруг если есть камеры видео наблюдения, вполне возможно надешь по видеоконтролю хто тебя помял. Делаешь копию вызываешь ГАИ пишешь заяву- дальше по накатанной.
Я так нашел перца на "бычке" кторый ворота мне в ракушке снес -напямую деньги с него стрес на ремонт!
ищи свидетелей.. . бабушек-старушек... дворников.. . продавщиц из магазинов рядом и т. д.
именно так. если есть свидетель, запомнивший номер виновника - можно и гаи вызывать...
ДПС вызывать В ЛЮБОМ случае ...во-первых, пусть все-таки ищут, во-вторых - ответственность за оставление места ДТП еще пока не отменили ...
Смысла нет, ГАИ вызывать, по ОСАГО, не заплатят, всё равно ремонт, за ваш счёт !
ментов вызывать однозначно, что б потом тебя не привлекли за оставление места ДТП
гибдд вызывать бессмысленно. Всё равно не найдут виновника.
Увы: (
Вопрос в юмор. Иначе зачем тогда Каско за 100 тыс в год предлагают?
Так.
У меня такая же жопа, разбит перед и смят зад. Всё на стоянке. Виновников нет, разумееться. Вызывать можно, но вероятность что найдут мала. Если камеры есть на месте ДТП тогда можно, а так. Ни свидетелей, ни виновника...
Так и к сожалению только так.
без вариантов.... вообще ничего не возместят - если нет свидетелей,
это делео не ГАИ, а участкового... .
Жаль, что у нас так все не продумано....
это делео не ГАИ, а участкового... .
по ОСАГО Вы точно ничего не получите, только по КАСКО
ничего не докажешь теперь
по ОСАГО чинят машину в которую въехали вы, а Вам в сервис за свой счет :(
Александр Соломников
Печально