ПДД, вождение

Ночю машиной давал в зад и стукнул припаркованую машину и помял ей крыло и себе. Подскажите как действовать ?

вам в другую категорию
Елена Никулинафилатова
Лучший ответ
вызывай гаишников, они тебя поймут, они любят таких кто в зад дает!
Ты эта, если в зад даёшь, то иди в другую категорию, тут таких не любят.
Ситуация обратная. Ты поставил машину, а в неё кто то въехал и свалил.. Или вопросы тут стал задавать.. Какие впечатления?
Что делать? Прав лишаться за оставления места происшествия. Уже следующая ночь на подходе, а у тебя только сейчас совесть заговорила.
по закону - вызвать сотрудников ГИБДД для оформления факта ДТП

по людски - найти хозяина машины, извиниться и решить вопрос как-то;)
Constantin Botnari
Обьсни хозяину той тачки по нормальному. Езжайте в страховую, там машины осмотрят, всё оформите и все дела. Делов минут на 40.
Наиля Сапегина
Гаи вызывать
Юлия Климова
Андрей Кукка А ты чего тут делаешь ?
либо сваливать либо гаи вызывать. от твоей порядочности зависит
Гугли - европротокол.
спалился? если нет то сибаса с этого города как минимум на месяц
Каря=* )
Можно свалить. Что грозит? Если кто-то из сознательных граждан видел. Может стукануть хозяину. Тот пойдет в полицию. А это уже лишение прав, т. к. покинули место ДТП. В страховке по ОСАГО тоже могут отказать. К тому же сейчас у каждого второго видеорегистратор. Короче рискованное мероприятие. Да и не понятно ради чего рисковать. Его машину все равно по ОСАГО отремонтируют. А свою в любом случае за свои деньги.

Да и это... формулировочки вопросов как-то поаккуратней пишите. "Ночью давал в зад")))) тут столько остряков. Сам еле удержался от пошлых шуточек)))
нашёл хозяина извинился он тебе может и скидочку сделает