ПДД, вождение
Является ли для авто нагрузкой, если ехать 3-е суток подряд без остановки? Нужно ли давать двигателю отдохнуть?
Топливо кончится и силы шофёра, с мотором ничего не будет.
Смотря КАК ехать.
своди двигатель в ресторан
на заправках тоже глушить не будете?
Samvel Mkrtchyan
Ну это как отдых не считается
ничего не будет
Если не насиловать, ничего ему не будет. Мы помню на севере неделями двигатели не глушили. Заглушишь минут на 10 чтобы масло проверить и долить, и опять неделю не глушишь. И зачем ему отдыхать, он же железный.
раз за 200-300 километров надо давать полную нагрузку. это во первых стронет все механические системы и снимет нагар а так хоть масло на ходу меняй!
Марина Тимак-Котина
если стронет, то масло не прогоркнет?
если двс работает в режиме - лучше себе дай отдохнуть))))
двигатель не нуждается в отдыхе!
Если двигатель не перегревается, то не нужно. Отдых больше нужен человеку.
Ты про себя подумай
ты ему еще перекуры устраивай и часовой сон после заправки (обеда)))))
ну начнём с того что просто работать двигателю- это уже износ... если всё в норме, все жидкости, масло, то ничего особенного
нет конечно от человека зависит если устал отдохни а двигателю ничего не будет только бензин надо заливать когда лампочка горит и все, с движком ничего не будет
Сам то как?
Я думаю, отдых нужен вам, и вы по любому остановитесь, чтобы сейчас не говорили))), либо будет ДТП, одно из двух, ну а вообще, если двигатель нагревается, надо останавливаться, только терпение нужно, лучше с исправным движком ехать. Удачи
если только от тебя
Похожие вопросы
- При остановке (стоянке) авто НА ДОРОГЕ в темное время суток, но на освещенном участке, я должен включать габариты?
- Собралась ехать в отпуск на авто, сзади нет ремней безопасности, ехать 3.500 км, двое детей, что мне делать-ОКА 2004г вып
- нужно ли прогревать двигатель на иномарках или можно сразу ехать потихоньку?
- Нужно ли давать деньги за помощь в сложных условиях парковки? (подсказать проходит авто там или нет)
- А вы прогреваете авто с утра? Я много вижу девушек, парней которые садяться в свои авто и сразу едут без прогрева .
- Если любое столкновение происходит,то скорость учитывается с 2-х авто,если они ехали по 30км/ч,то при столкновении 60км?
- Разрешено ли велосипедисту ехать по средней и левой полосам, если нужно ехать прямо или налево соответственно?
- если я не увидел авто асфальтного цвета, едущего по главной, но без фар и с двойным превышением скорости кто будет винов?
- Ехать на машине сутки. Как спать детям, если они должны быть пристегнуты ремнями?
- Могут ли оштрафовать за то, что просто сидишь в авто бухой, не едешь, а сидишь припаркованный?