ПДД, вождение

пересек два раза подрят на одном участке сплошную. дпс составели протокол и просят евится в отдел. что меня там ждет?

Расстрел на месте из табельного ПМ
Leonid Flaum (Dmitriew)
Лучший ответ
Ерболат Нышанбай два раза расстрел)
А это смотря какую сплошную. Просто "за пересечение сплошной" в КоАП наказаний не предусмотрено, почитай главу 12 КоАП хоть разок. А вот наказание за то, что ЕЩЕ ты сделал, когда пересек сплошную, зависит от того, где была нанесена эта сплошная...
Александр Ананьев сплошная она всегда сплошная!)))
Штраф. Лишение до 6 месяцев.
Aleksandra Vadimovna
Петр Степашин На кровати, на диване,
На полу и в мокрой ванне,
В душе, в бане и в сортире,
И у друга на квартире,
На пеньке в лесу душистом
И в ромашках в поле чистом,
На меже да и на грядках,
На навозной куче гадкой,
На работе, в институте,
В цирке (прямо на батуте),
Между клеток в зоопарке,
И в театре в раздевалке,
Под шедеврами в музее,
И в овраге, и в траншее,
На песке, на пляже, в море,
На веранде, на заборе,
И в метро, и в самолёте,
И в поездке, и в полёте,
Всем доподлинно известно,
Как приятно, интерестно,
Даже в долговой, блин, яме
В РОТ ТЕБЕ НАСРАТЬ ПРЕЛЕСТНО
как это 2 раза в одном месте?)))
Видеофиксация-Штраф 5 тыров
Если тормознули--лишение 4-6 мес....
Расплата за незнание ПДД. За всё в жизни надо платить.. только, кто поумнее платят меньше, по другой статье.
Анна Ребрина
Предложат месяца три пешком походить. Соглашайтесь.
Irina Bassarab
Протокол почитай, что там за статья. Если ты просто пересек сплошную для разворота, то 1500 р штраф. А если пересек и продолжил движение по встречной полосе, то суд. Скорее всего штраф, если вину признаешь.
торжественное вручение путевки в суд для лишения прав или лишение энного количества денег
Урок грамматики русского языка ждёт!
Jyldyza Abdrasulova
смотря где ты её пересёк, если на выезде со двора, -штраф 500 руб, если начал обгон на прерывистой, закончил на сплошной- штраф 5000 или лишение прав до полугода, при перестроении - штраф 1500 руб., наезд на линию- также 5000 или лишение, перестроение на перекрёстке -1500руб.

Аргументы в пользу правомочных действий водителя могут быть такими: Он должен доказать инспектору ГИБДД, что пересечение сплошной линии разметки было намеренным и связано с тем, чтобы не допустить появления аварийной ситуации, столкновения с идущим пешеходом. Разметочная линия стертая, ее трудно различить или она вообще не видна (например, в дождливую, заснеженную погоду). Дорожная разметка пропадает в отдельных местах.