ПДД, вождение

Адекватен ли водитель в такой ситуации? см

Девушка перебежала дорогу в неположенном месте, ещё и на границе города и области.
Водитель открыл окно и заорал :СУКА, ТЫ БЛЯДЬ, БОЛЬНАЯ?! ДУРА!
трёхэтажный мат
Очень даже адекватен, он эту дуру по дороге размажет, потом доказывать, что она виновата и с родственников на ремонт бампера деньги стрясать...
Неадекватная в этой ситуации дура, что сама жить не хочет и других подставляет.
Aксана Перфилова
Лучший ответ
Да.
Больной кули
Денис Рэпер
горло прочистил... наверно красивая была???
Витя Китайцев
Это эмоции, он так признался ей в любви. У меня тоже такое бывает.
Потом монтировкой не перетянул? Адекватен.
Алсу Касимова
Волнуется наверное за пизду, так бы просто проигнорил.
Yermeshka (Js Production)
ДА ПУСТЬ БЕГАЕТ ГДЕ ХОЧЕТ, ЛИШЬ БЫ ТРАНСПОРТ ПРОПУСТИЛА.. Судя по реакции водителя она пропускать транспорт и не собиралась.
Оксана Таипова
Полностью адекватен.
Larisa Strikitsa
нормально... а чё?
Сергей Райский
Все правильно чувак сказал! Как водителей за нарушение - так штраф обязательно, а как пешеходы черти где переходят - значит они правы? С какого перепугу то
Солнце™ !
Более того. Водитель сделал доброе дело для этой дуры - накричав на неё есть небольшая вероятность, что она так больше делать не будет, ну или хотя бы задумается. А если никак не реагировать, то они и будут бегать, пока с жизнью не распрощаются.
Оксана Боева
Он не бережет свое сердце. Нельзя так нервничать.
Лично я в таких случаях даже не сигналю. Не сбил ну и хорошо.
А у некоторых потом руки трясутся, сердце колотится... жесть.
Aktilek Alimbaev
Если учесть что безмозглая вагина перешла дорогу в неположенном месте, то да
Вова [Тюряга]
Конечно адекватен
Таких неодекватов у нас полстраны на дорогах всех их пора в психушку отправить и прав лишить