Параллельная парковка (особенно при недостатке места). Движение задом в ограниченном коридоре (частая ситуация в жилых дворах), особенно ночью и в дождь.
Это сложно, но есть вещь куда важнее - скорость реакции. И не факт, что ты сможешь ее прокачать. Но можешь попробовать с другом, который будет кататься с тобой рядом на площадке, отвлекая разговорами и периодическими воплями "Стой! Газуй! Левее! Стой! Правее! Стой! СТОЙ БИЛЯТ! Все, приехали..."
ПДД, вождение
Какие манёвры, сложно выполнять за рулем? Перечислите все. Мне это для практики надо
Форсирование водных преград. Машину может течением снести, или мотор залить
сложно если у вас мало лошадинных сил, и вы решили обогнать дальнобоя - слишком долго будете обгонять...
-вас сзаду подпирают и спереду появилась вдалеке машина а вы ползете как черепаха.. - ну нет силы....
Петля Нестерова, "бочка"
Чтоб ты ещё в этом понимал!

Одно из самых трудных - трогание на подъём.
Движение задним ходом ночью в узком дворе с изворотами и поворотами в моросящий дождеснег по ледянным скользким колеям и уклонам, когда машину тупо может стащить в рядом припаркованные.
Если без приколов.
Я будучи кадидатом в мастера спорта спорта по трофи рейдам дважды застрял на ровном месте (на льду) пришлось прогрызаться сквозь лед. Свежие, прекрасные, но летние покрышки. Беспомощно скользят. Хорошо. Роем до твердого. Потом в раскачку.
Выбрался.
Могу дать боевой совет.
Трогаться очень плавно. Как в пробке на мкад.
Выбрался.
Могу дать боевой совет.
Ирина Касаткина
Ну это не лед) У нас во дворах такое намерзает, что там только гусеницами его погрызать.
сальто назад, у меня так и не получилось
Красить губы
Елена Гаврилова
Усы для начала сбрей
ну набор высоты, взлет, подъем до 10 000 тыщ над уровнем моря .
это сложный маневр, руль на себя тянут надо и начинается взлет, некоторые машины не хуже миг-29 летают