ПДД, вождение
Автики, а если пешеход Вас пропускает, что делаете?))
Не ведусь на провокацию!! ! Убедительно советую ему первому перебежать, и как можно быстрее!! ! Даже предлагаю оказать в этом помощь!)))))))))))))
Adil Askaruly
приветик, Павлиночка!!!))
Действую согласно ПДД, иначе мона такого наворочать
Что делаю? Еду конечно. Без одолжения, просто еду.
Adil Askaruly
приветик, Леночка!!!
бросаю мелочь под ноги и проезжаю)))))))))))))
Привет!
да, такое бывает)) ) особенно, ежели переходят дорогу мальчЕГи)))) ) я, указав на переход говорю "только после Вас! "))))
Adil Askaruly
приветик))
Напрягусь, вдруг ждет что б под колеса броситься)))
хи хи хи хороший вапрос)))
Стаю как вкопаная-пака не прайдёт!!! За углом наверняка Гайцы притаились!
Пешеходы, они сцуко коварные.... стою, тупо жду... а то собирай тапки потом на багажнике))))))))))))) )
И че-та давно такого не было.... смелые стали....
лучше проехать.... а то на соседнем ряду кто нить его переедет, потом будешь чувтсвовать себя виноватым....
Самое противное в такой ситуации это когда ты пропускаешь а пешеход боится идти и стоит, ты начинаешь ехать и он пошел, ты естественно по тормозам и он тоже, ну и в том же духе.
Что делаю? Выхожу из машины, беру за руку и перевожу )))
вообще-то такого не было, что бы добровольно пешеход пропустил, в основном, он останавливается, когда видит, что ты к "зебре" уже вплотную подъехал... но я все-таки притормаживаю, машу, что бы проходил, а то шут его знает, как он может себя на дороге проявить...
подстава!!!! пешеход стоит и пропускает, а в 20 метрах стоит гаишник и "натягивает" тех, кто проехал по просьбе пешехода....
некоторые пешеходы побаиваются и пропускают и это факт
Моргнул.. . кивнул.. . проехал...
Пропускает - еду...
пропускаю! у них еще такие лица удивленные становятся ))))
ух ты, и такое бывает?: -)
в пдд указано, что водитель должен остановиться чтобы пропустить. после остановки если пешеход не тронулся то можно заслужено ехать.
надо пропустить пешехода!!!!
Делаю одолжение пешеходу и проезжаю))))
палюбом надо прапустить, ментам не докажеш що он тебя прапустил