ПДД, вождение
Две недели, как пересела с автомата на механику. Пройдет ли когда-нибудь состояние, что я выезжаю как на войну?
И постоянно мозги включены- сейчас на вторую, третью, а сейчас светофор загорится, блин, опять трогаться!!!.Впереди подъем и пробка, а сзади какой-то прижопился, откачусь на него!!!
На механике ездить не сложнее, чем на автомате, поверь. Нужно просто привыкнуть, и по-моему учителя у тебя были не ах. Сцепление почаще выжимай (только не одновременно с педалью газа!) , т. к. лето, почаще езди на нетралке, - накатом - экономишь и бензин и нервы и в пробках удобно!
Обычно пересаживаются на более дорогой и комфортный автомобиль, а Вы наоборот. Кризис?
Sports Are My Life!!!
Не, ну тут вы не правы :)) Вотя, например, тоже на автомате езжу...после пары неудачных застреваний на даче, я поняла, что следующую машину куплю только с механикой...нафиг этот автомат...механика в сто раз надёжнее
Руслан Сахибгареев
Безусловно, во время кризиса, когда приоритетные проекты простаивают из-за нехватки средств, катать себя на дорогой иномарке- жирно будет.
пройдет пройдет =) привыкнешь!
а почему на механику пересела??? ?
интересно, что будет со мной, когда я на автомат сяду =)
а почему на механику пересела??? ?
Руслан Сахибгареев
Продала дорогую иномарку, решила сделать оптимизацию в бюджете. А когда с механики на автомат пересядете, первое время рука будет тянуться к маструбатору, можете даже во время движения ручку дернуть. У меня было, что я на заднюю переключалась. И это мы проходили, но к автомату быстро привыкаешь, к хорошему так..
Это должно происходить на автоматизме.
Вот именно из-за этого я против того, чтобы после автошкол сразу покупали автоматы. Надо поездить хоть год на мкпп, чтобы навык усвоился, вжился в вас.
А навык у вас хромает)
Большая польза в данной ситуации была бы от дальней поездки.. . И чтобы никого не было на смену. Чтобы сами управлялись с авто.. .
Ну ничего, время пройдет, все вспомнится и забудутся передачи, все будет выжиматься на автомате.
Удачи!!!
самое главное не психовать
а потом так привыкнешь к механике учись где нибудь под горкой трогаются и будешь контролировать что бы не катилась вот я из-за этого и не хочу автомат а то потом так тяжело привыкать
в каждый день так.... уже сама как автомат
Пройдет, А прикинь через полгода опять на автомат - Будешь периодически сцепление
выжимать....
Константин
а где ты видел на автомате педаль сцепления?
Месяц и пройдет, мы же ездием))))
наконец то научишся ездить. а то вы бабы за... бали уже на дорогах
ещё недельки две, если по часу в день ездить хотяб.
Мне прям вас жалко стало... Никакого удовольствия от вождения не получаете.. Мож ну ее, механику???? И опять на автомат!!!!
Конечно!!! Потом просто все будешь делать не думая, как автомат)))))))))))))
Ни чего практика с МКПП полезная штука - месяц пройдёт и Вы уже универсальный водитель :)
Главное, не зацикливаться на том, что нужно переключать передачи, а просто запомнить порядок включения и руки-ноги сами привыкнут !
Конечно пройдёт. Маленько терпения))
у меня за неделю рошло
Юленька
Нарушение! Мне прям вас жалко стало... Никакого удовольствия от вождения не получаете.. Мож ну ее, механику???? И опять на автомат!!! !
ИМХО, никакого удавольствия от вождения ты не получаешь на автомате (именно от вождения)!