ВУЗы и колледжи
учусь на 3 курсе на детск.врача и понимаю что это не моё..Что же мне делать?
сменить пока не подно. я тоже сменила специальность после 3го курса. зато радуюсь жизни и учусь с удовольствием
Беги от греха подальше, вот почему у меня дочка пошла сначала в медучилище, молодец
если можете подобрать деятельность по душе, то не задумываясь смените профессию, а то потом только жалеть будете.... а если все еще не определились, то возможно следует подумать над этим, а учебу пока что продолжать... мало ли еще заинтересуетесь)) )
я для себя так решила...
не надо пополнять ряды и без того "талантливых" и "одарённых" .
я думаю 3 курс- это не так много, можно бросить. но сначала обсуди с семьей- должны понять. а то что надо бросать- не раздумывай. если уж не твое, не надо лучшие годы свои губить. тем более зарплата смешная.
Срочно забрать документы и отдать в другой вуз.
Извени ничего лишнего, но срочно, что-то делай. Нам не нужны врачи, у которых ихняя професия не их дело. Особенно детские.
а учёба и работа - вещи разные. я. вот, на учителя русского язык и литературы училась, а стала доктором наук и профессором...
уходите! чем раньше тем лучше! нечего ставить на детях эксперименты
я тоже закон4ил мед академию по специальности педиатрия. но еще на втором понян 4то это не мое. . в настоящее время интерн по психиатрии. и теперь меня низа4то не вытащить отсюда. после пед фака ты можешь поити по любой специальности. пробуй себя везде. а бросать не стоит. лу4ше заочно еще один который по душе закон4ить)))