ВУЗы и колледжи
Почему заборы делают из цельных досок, а мебель из опилок?
Любая стройка начинается с забора, забор меняют при смене владельца, к заборам относятся трепетно и уважительно начиная с 3 метров. Даже на стройке Заборы делают из цельных досок, а дорогую мебель из опилок и пластика- что говорит о ценности заборов для людей. Заборы- становятся все выше и мощнее с укреплением Демократии и Свободы, Заборы- всегда имеют стабильный спрос даже в кризис. Если Заборы- такая необходимая во все врема ценность для людей, так почему до сих пор нет Заборостроительных университетов и Заборостроительных факультетов и серьезных исследований по перспективам развития Заборостроения, чтобы Заборостроение не развивалось хаотично?
Заборы из опилок развалятся. Я езжу на дачу по рублевке и там такие заборы!! !Ох.. ть можно. 6-8 метров. Моветон. Это так слуги народа огораживаются. В СССР такого не было. Чем больше "демократии",тем выше заборы. Заборостроение-это дельное предложение....Отрасль целая появилась с демократией. Как только к власти в 1991 году пришли "демократы",они немедленно стали возводить замки с крепостными стенами. Хотя можно это воспринимать и по другому... Раз они слуги народа, то мы их господа, а чернь, слуги т. е., должны жить за забором, что бы не смущать наше господское зрение. Моветоном называли невоспитанного человека. Примером моветона ХIХ — начало ХХ века были заборы на дачах и загородных домах (виллах, поместьях и дворцах) у российской знати. Возведение заборов характеризовало низшие слои населения
http://ru.wikipedia.org/wiki/Моветон

Может, кто-то мебель из ДСП и покупает, я - нет. А забор на даче - металлический.
Кстати, когда высланный в 70-е из СССР Солженицын, купил на свои гонорары небольшое поместье в Вермонте, первое, что он построил - высокий забор.. . Хотя там выше, чем по колено, оградки ставить не принято.. . Ну, привык человек!
Демагог
Мы из общества безаборов и мы не позволим каким-то заборолюбителям овладеть миром (шутка разумеется)
Склеиные прессованные с разными покрытиями опилки под дождем и сменой погодных условий мало прослужат в качестве забора. А в помещении они служат удобством и эстетикой долгое время.
Плотность и крепость простой доски выше, и стоимость ниже