ВУЗы и колледжи

[вопрос только для студентов] Что бы вы сделали с теми, кто сделал высшую математику в ВУЗах обязательной?

Только без матов
Саша Воробьёв
а я сейчас очень протиив! у меня скоро экзамен по МАТАНУ! аж бесит!
Александр Ткаченко
Лучший ответ
А ничего бы не сделала. У нас 2 года была "вышка". И каторгой по крайней мере для меня она не была. В году заниматься надо!
Кстати, а что бы современные студенты сказали по поводу таких предметов как "Линейная алгебра", "Линейное программирование", "Программирование", "Математическая статистика" для студентов-географов? В свое время большинство студентов ну и крыли - почти матом - на эти предметы. И что - потом я спасибо сказала, особенно за то, что были такие предметы как статистика и программирование. Знаете, как это мне в работе помогло? ! .:)))))
Поблагодарила бы.
А то и так у всех в мозгах беспорядок, благодаря матиматике и логике хоть как-то держимся.
Очень полезно.
Как сказал кто-то там, Чем неприятнее дело, которое ты делаешь, тем больше пользы оно приносит.
О*
Ольга ****
Ольга **** Автор вопроса просто искал единомышленников, а отнюдь не интересовался мнением остальных.
шоколадку бы в подарок
А что такого то, что высшую математику изучают в ВУЗе - на это и есть высшее образование, не нравиться не учись. Лично я с удовольствием вышку изучаю и недовольств не проявляю, я же высшее образование получаю.
Роман Мисяков
поблагодарила бы.
математика, на самом деле, везде нужна. а людей, не знающих ее, у нас дофига.
мне бы было по барабану
мне сейчас это уже всё равно.... пройденое дело)))
Insolanlain