ВУЗы и колледжи

Пожалста, переведите, кому это не в тягость! немецкий!

Georg Zwirner, ebenfalls ein ehemaliger Zehnka’mpfer, ist Lehrer des Otto-Hahn-Gymnasiums Karlsruhe Pa’dagoge also in Baden-Wu’rttemberg, dessen Kultusminister im Sommer eine U’berwisung an die Nationale Anti-Doping-Agentur (Nada) mit irritierenden Hinweis verband, man werde sich nun an den Eliteschulen mit Doping befassen.
*Das Thema ist nicht neu*, versichert Zwirner. Fu’r die elften und zwo’lften Klassen stehe es la’ngst im Lehrplan.*Das Wichtigste ist, zu zeigen, wie die Scha’nden aussehen*,sagt er.*Sie sind ja viel groBer ais, was Doping bringt* Auch u’ber Gefahren durch Nahrungserga’nzungsmittel unterrichtet Zwirner seine Schu’ler – junge Menschen, die acht-bis zehnmal pro Woche trainieren und noch erschrecken u’ber den Tabubruch Doping. *Sie sind in einem Alter, in dem man sie erreicht*,sagt Zwiner.
Георг Цвирнер, также бывший десятиборец, является учителем гимназии Отто Хана, педагогом из Карлсруэ таким образом в земле Баден Вюртемберг, министр культуры которой летом связал передачу полномочий Национальному антидопинговому агентству (НАДА) с раздражённым указанием о том, что теперь долингом займутся и в элитных школах.
"Тема не нова", - заверяет Цвирнер. Для 11-х и 12-х классов она давно стоит уже в учебном плане. . "Важнейшим является показать то, как выглядит бесчестье пороки, стыд/ скверна - см. http://www.multitran.ru/c/m.exe?s=SChänden)", - говорит он. "Оно же намного больше чем то, что приносит допинг". Цвирнер также преподаёт своим ученикам - молодым людям, которые тренируются от восьми до десятираз в неделю и всё ещё боятся нарушить табу /(молчания относительно темы) допинга - и об опасностях +/(биологически активных) пищевых добавок. "Они в том возрасте, в котором их застигают", - говорит Цвирнер.
Анастасия Мальгина
Лучший ответ
Анастасия Мальгина Неудачный совет. см. перевод ниже.
Георг Цвирнер, также бывший Ценка'мпфер, - это преподаватель гимназии Отто Г Карлсруэ Па'нагоге в юанен-еу'рттемберг, министр по делам образования и религии которого связывал о'бервисунг в Национальное агентство анти-допинга (Nada) с раздражающим указанием лета, теперь занялись бы в элитных школах допингом. *Das тема не нова *, уверяет портного. Ёу'р одиннадцатые и цво'льфтен классы стоял бы это ла'нгшт в Lehrplan.*Das самые важные показывать, как Ша'ннен выглядят *, говорит *Sie много грубый айс, что уведомляет допинг bringt* Также у'бер опасностей Нарунгсерга'нцунгсмиттель портного его Шу'лер – молодые люди, которые тренируются от восемь до 10 раз в неделю и еще пугают у'бер запретную поломку допинг. *Sie в возрасте, в которой их достигают *, говорят Цвинер.
Анастасия Мальгина Машинный перевод? Если хотите узнать о чём текст - читайте ниже.