Aliae terrae silvis abun dant, aliae silvis fere carent. Nonnullae Europae terrae, ut Britannia, Hiber- nia, Islandia, in insulis sitae sunt, nonnullae, ut Italia, Graecia, Hispania — in paeninsulis. Forma Britanniae insulae triquetra est.
Incolae multarum Europae terrarum agriculturae student. Agricolae terram magna cum cura colunt et incolas terrarum suarum alunt. In silvis Europae mul tae bestiae et variae plantae sunt. Silvae multam et variam materiam praebent.
Patria nostra est terra magna et pulchra, partim in Europa, partim is Asia sita. In Europa terrae, patriae nostrae finitimae, sunt Polonia, Hungaria, Bohemia et Dacoromania.
ВУЗы и колледжи
помогите пожалуйста перевести продолжение текста! на русский
Одни страны изобилуют лесами, других почти лишены их. Некоторые страны Европы, такие как Британия, Гиберния (ныне Ирландия), Исландия, находятся на островах; некоторые, такие как Италия, Греция, Испания, - на полуостровах. Форма острова Британии - треугольная.
Жители многих стран Европы занимаются земледелием. Земледельцы возделывают землю с большой тщательностью и кормят население своих стран. В лесах Европы есть много зверей и разных растений. Леса дают много разной пищи и материалов.
Наша родина - большая и прекрасная страна, которая находится частью в Европе, частью в Азии. Страны Европы, граничащие с нашей страной, - это Польша, Венгрия, Богемия (ныне западная часть Чехии) и Дакорумыния (ныне Румыния).
Другие земли лесов и обилия платят, и другие леса обычно не хватает. Некоторые европейские земли, в Великобританию, Hiber - НИА, Исландии, на островах расположены, некоторые из них, такие как Италия, Греция, Испания — в paeninsulis. Виде Британских островов трикветра.
Жители многих европейских странах сельское хозяйство студента. Фермеры земли с большой осторожностью культа и обитателей мира их собственные питательные. В лесах Европейской незнание ТЭ зверь, и различные растения. Леса много и немного материала провайдеров.
Наша страна, наша земля является большой и красивый, отчасти в Европе, отчасти потому, что она в Азии находится. В Европе земли, в нашей собственной стране, чьи границы являются Польша, Венгрия, Чешская Республика и Dacoromania.
Bang-Bang *
спасибо большое, очень выручаете!
Наша страна, наша земля является большой и красивый, отчасти в Европе, отчасти потому, что она в Азии находится. В Европе земли, в нашей собственной стране, чьи границы являются Польша, Венгрия, Чешская Республика
Bang-Bang *
и вам спасибо!