ВУЗы и колледжи
Влюбилась в преподавателя (аспиранта)
Ситуация не простая. Мне 20 лет учусь в университете на 3 курсе. К нам пришел преподавать молодой и неженатый аспирант (25 лет). Сначала он мне просто показался симпотичным, и я даже мысли не допускала, что между нами может что-либо быть. Все-таки субординацию я привыкла соблюдать еще со школы. Предмет ведет классно. На лекциях и семинарах аншлаг. Мне интересно всегда выполняла его задания. В общем долго рассказывать, но я в него влюбилась. Я долго отталкивала от себя это чувство, понимая, что вряд ли что-то выйдет. Но ничего с собой поделать не могу. Каждый день ходила на его предмет. Не пропустила ни раз. Всегда отвечала на-отлично. И по предмету получила самый высокий балл на экзамене. После экзамена. Мы собрались в компании, разговорились... Он рассказывал нам о себе, а мы ему. А вчера он подвез меня до дома, потом предложил мне прогуляться по набережной и скверу. Я думаю, стоит ли ему сейчас раскрывать свои чувства.. Да и страшно напрямую. Может письмо написать как Татьяна Онегину? Девушки, а было ли у вас такое. Только пожалуйста, не смейтесь и не осуждайте меня. Поделитесь опытом, если у вас такое было. Заранее всем спасибо
Я не девушка, но скажу. Если он сам предложил тебе (прости, что на ты, но я предполагаю, что тебе не 80 лет, да и мне уже не 15 давно) прогуляться по набережной, то ты ему как минимум тоже нравишься. Не буду утверждать, что как женщина, но как человек, это как минимум. Так что я бы на твоём месте в лёгкой и незатейливой форме за разговором тет-а-тет сказал бы, что он тебе нравится, а там сама увидишь реакцию. Возможно он видит в тебе просто друга, но это тоже отлично, просто надо с этим смириться. Хотя может это взаимное чувство и начало долгих и страстных отношений. Знаю наверняка только, что лучше действовать, чем размышлять. Для размышлений жизнь и молодость слишком коротки.
Василий Лыжов
Спасибо Вам за ответ
а кто не влюблялся в молодых преподов в вузе
Василий Лыжов
А у вас такое тоже было? Чем все закончилось?
Такое часто случается. Не понятно только, зачем Вам ему сейчас признаваться? Подождите сначала, когда он Вам признается.
Иван Акименков
А почему собственно должен всегда мужчина признаваться? Что за средневековые клише? Среди мужчин тоже встречаются застенчивые типажи, а среди женщин более активные и экстравертные, т. ч. зависит от ситуации и индивидуумов.
Че мешает? Переспи с ним. Понравится - будешь крутить с ним дальше. Не понравиться - получишь жизненный опыт. Главное - предохраняйся. Очень часто люди путают любовь и влюбленность. Различие между этими двумя разными состояниями они начинают понимать лишь на утро после секса.
Если утром первая мысль будет - "че же я наделала, и как я до этого дошла?", то это была влюбленность, а не любовь. Влюбленность прошла, ты собираешь вещи и живешь дальше.
Василий Лыжов
Я Вам не девица легкого поведения. Ясно??? Не понимаю таких, кто готов так легко броситься в постель мужчине.
Письма не пиши, не работает. Скажи о своих чувствах, когда будете 1х1
Василий Лыжов
А У вас такое было??? Страшновато то признаваться...
Вы должны понимать, что у него выбор большой. И скорее всего он не будет торопиться делать выбор. А переспать, легко. Но потом вы расстанетесь.
А что не так?
Разница у вас небольшая. Так что, в глазах общества я думаю это выглядит нормально.
Юлия Власова
А не насрать, простите, на общество и как это в его глазах (ваших представлениях) это должно выглядить? Хоть разница 1, хоть 30 лет. Мне было бы насрать. И попробуйте меня убедить в обратном. Мы не в средних веках живём.