ВУЗы и колледжи

Как правильно преподавать

если у меня есть люди ,которые постоянно со мной пререкаются на уроке,когда я преподаю ,иногда не слушая меня и игнорируя все,что я говорю,разница у нас лет 5 ,я препод ,а он 3 года отсидел на 1 курсе и игнорирует все,что я говорю,играя в танки на уроке и разговаривая вслух,я его выгоняла раз 6,он сказал ,что не пойдет никуда,я говорила ему много раз замечания,но никакого эффекта ,просто сидит и говорит в классе вслух ,если я не оказываю эффекта и никто из пед состава помогать не хочет,то может просто уволиться,спрашиваю его фамилию,он говорит,что не скажет ,а вам зачем ,как его поставить на место,я молодая девушка
Три года на первом курсе...Какое замечательное у вас учебное заведение :))) Что же вас на трёх "вышках" преподавать не научили? :))))))))))))
** Vkm **
Лучший ответ
Сергей Некрещённый У меня не пед образование
В учебном заведении есть локальные документы, где написано про правила поведения студентов на занятиях, правила общения с преподавателями, а также про меры дисциплинарного воздействия.
В учебном заведении должны быть лица, ответственные за воспитательную работу (например, зам. директора института по воспитательной работе, проректор по воспитательной работе) - это их задача вразумлять оболтусов.
В таком случае Ваша задача - зафиксировать факт нарушения определенного пункта и отправить к соответствующему лицу на воспитание. К занятиям студент допускается только при наличии у него подписанной бумаги, где написано, что воспитательная работа проведена и назначено дисциплинарное взыскание. При накоплении определенного количества взысканий за одно и то же нарушение может последовать отчисление. Конечно, все это работает, если руководству не лень выполнять свою работу и "не слабо" отчислять студентов...
Может сходить к директору и поговорить с ним, объяснить всё
Irishka Fly
въeби ему по дыне
На каждом курсе есть такой и не один. Это даже не зависит колледж,техникум или ВУЗ. Первые пол года всегда тяжело и студентам тоже. У вас ещё кроме него целая группа, на которую внимания обращать нужно. Нужно продержаться хотя бы до конца семестра. Когда дело до сессии дойдёт, тогда он по другому запоёт. Не закрыть предмет и всё. У нас такие тоже были. Даже на втором курсе вылетали, т.к. думали что всё простят и дальше пропустят. Я есть просидели всю дорогу молча штаны протирали и получили свой трояк. Не учится это их дело. А выводят вас так как ваша реакция им нравиться. А если и в конце семестра ничего не поменяется, тогда уже будете думать о смене работы. Удачи.
Дать ему
Трахни его
зачем увольняться из-за одного придурка? Лучше отчислить его, чем уйти самому
Ответ простой: ВЛЮБИЛСЯ!