Отдых за рубежом
часто ли на одыхе за границей вам приходилось встречать вот таких горе-соотечественников?
если ты пьяный ссиди в номере или баре, а не шопинг устраивай... чмо самое натуральное
Жанаргуль Сураганова
а вот предыдущий пользователь иван иванов с вами не согласен.он убеждён что парень просто расслабился.
а потом удивляются: почему русских не любят за границей. А ведь все турки-продавцы прекрасно понимают русский.
кораблев.. . он тебе не соотечественник. Твоих соотечественников, пачками в Гоа за наркоту сажают.. . Так что не дергайся.. . культурный ты их...
Я немцев видел на Майорке, наши отдыхают
Это пьяный? Вы слишком привередливы к окружающему миру.
Жанаргуль Сураганова
это не просто пьяный,это конченое быдло и урод!
на ответах сидит полно таких трезвых долдонов
тут их, правда, модерят, но не всегда оперативно
а где совсем не модерят, в жж, например, там такие перлы цвет россиянского антипутинского бомонда выдаёт похлеще, чем этот бухой: (
чтоб такого не было, надо за мат публично пороть или чего-нибудь в этом роде делать
а вы думаете они к нам хорошо относятся? я всегда вежливо общаюсь и с продавцами и с официантами, но при этом зная немного арабский слышала, что они на хорошее отношение лопочут по-своему в ответ, при этом по русски все супер у них. неоднократно слушала как они обсуждали и меня и других девушек на пляже, какие все шлюхи и что бы они снами сделали и в каких позах. а мужики для них все импотенты и т. п. так что они вполне заслуживают такого обращения
Жанаргуль Сураганова
обратите внимание-европеек,немок,англичанок и т.д. они не обсуждают!а вы не догадываетесь почему?наверное они им повода для этого не дают.
Пьяные люди, зачем про соотечественников? Вон итальянский Берлускони трахал несовершеннолетних. Кто же лучше? Герой ролика или премьер-министр Италии?