Отдых за рубежом
Навеяно. А в какую страну вы бы поехали всё равно, даже если бы она вдруг стала очень дорогой и вам не по карману?)
У меня в принципе нет такого-что вот хочу "только туда и все") Если совсем не по карману -найду альтернативу. И поеду туда, куда смогу.
Тлектес Умаров
А у меня есть несколько стран, которым нет альтернативы)
В Италию.
Тлектес Умаров
Вроде всё хорошо, но ожидала большего)) Зимой собираемся в Италию)
В США, поскольку там живет моя дочь, моя сестра и другие родичи. Ну, если станет совсем не по карману -- уеду туда в последний раз (был 22 или 23 раза) , т. к. имею право как отец американской гражданки.
я пока что довольствуюсь недорогими странами, вот как все объезжу, буду ездить в дорогие)
когда то не по карману был тайланд. как несбыточная мечта) ) потом 2 раза съездила) ) потом как то сами организовали поездку в испанию. получилось дешевле, чем с турфирмой. и видимо так расслабилась, выспалась и отдохнула, что поправилась на пару кг)) ) в следующем году хотела в италию: рим+сардиния. но не знаю, может все таки вьетнам. пока в планах.
В Италию
Саудовская Аравия.
Жил в СССР, а в городе-музее Санкт-Петербурге к сожалению еще не довелось быть.
Теперь каждый год планирую слетать и все ни как..)) )
Yul Kaa
и как житье в Греции?что удивило и чему рады? в СПб стало дороже,лучше посетить осенью театры работают,в музеях народу поменьше.
Италия, Англия (Лондон) , Франция....
Куда нибудь в латинскую америку. где тепло, пальмы и море.
Андрей Сопранюк
И ещё на Карибы на Кубу!!!
только америка!
франция канны
В ЮАР. Хочу в Кейптаун!! ! И ПОЕДУ!! ! ))
Хочу в Новую Зеландию и в Бразилию
Куда-нибудь поближе к морю, подальше от людей...
Фолклендские острова, Аргентина, моя мечта! Поеду туда во что бы то ни стало, очень хочу потусить с пингвинами, которые не боятся людей: -) А Испания моя любимая страна, даже не представляю, чтоб она стала недоступной. :-)
Я в Мексику хочу) Но пока набираем с девочкой на Байкал, уж очень хочется побывать там, в сентябре поедем... Был в Карелии в прошлом году, словами не передать, это не Турция и не Египет) Да и вообще, в России очень много красивых мест с богатой историей и красивой природой!
Сергей Яблонских
Если поедете в Мексику,то самый хороший период апрель-середина мая, а самый ужсный август-ноябрь,так как тайфуны, дожди и сезон воды, то есть на Юкатане и в столице -дожди.
Если придете, и Вам нужен гид едете без фирмы,то можете мне написать на мой е-маил.
Бора-Бора))) )
На самом деле Япония и Новая Зеландия
Мне не по карману Маврикий, но я все равно поеду: -)
Народ, Вы не перестаете меня удивлять!)))) Да, я бы тоже куда-нибудь к морю или на остров, тоже по дальше от людей))))) 0
изначально я хотел в турцию но так как было очень дорого я все равно накопил затем Египет, Тайланд Испания, теперь коплю денег На сингапур хочу отель Марина бэй сандс у которой одна ночь проживания стоит 30000 р
Мечтаю об Испании и Марокко, но если сильно подорожает, не поеду туда. Путешествия не самое главное в моей жизни: ) И даже не представляю, как можно на последние деньги ехать на отдых. Это уже не отдых.
Тлектес Умаров
чисто на отдых у моря я бы тоже не поехала на последние деньги, а вот в страну своей мечты я бы поехала реально на последние деньги)