Отдых за рубежом
В Стамбуле есть пляжи с отелями, где всё включено?
Нет. А чтобы купаться местные ездят на Принцевы острова (это в Мраморном море) . Но стОит посмотреть на количество судов, которые мимо проходят (здесь самый большой трафик морского судоходства в этом регионе) и желание проводить тут пляжный отдых быстро проходит. Пару раз искупнуться - да, а вот ехать сюда целенаправленно купаться и загорать - это для экстремалов.
Стамбул это огромный мегаполис с населением 12 мл. человек. Ваш вопрос звучит аналогично: В Москве есть пляж с отелями всё включено? Пляжи с отелями могут быть в окрестностях Стамбула.
Отели с пляжами есть в Ялове - около 2,5 часов на пароме от Стамбула на другой стороне Мраморного моря. Про "все включено" не знаю. Но в любом случае, Стамбул выбирать ради пляжей и "все включено" выбирать не стоит.
Стамбул не подходит для пляжного отдыха. Местные ездят на пляж в район Ешилькей, либо на Принцевы острова. С детьми многие выезжают в Килиос, что в часе езды от Стамбула.
в самом Стамбуле пляжей нет, пляжи на Принцевых островах.... Отели все включено есть...
Стамбул-то не курорт. Я пляжей не люблю, поэтому ездила именно в Стамбул. Хотелось побродить по городу, увидеть, услышать. Там удивительно интересно. Совершенно потрясающий город для туризма, но не для пляжа. Собственно пляжа там и нет. А "все включено" - это пляжный вариант.