Отдых за рубежом

Планируете ли вы уже место отдыха на весну и лето ...или еще рано ?!

На февраль уже запланировал. В Египет поеду.
Turat Nurbaev
Лучший ответ
Планирую на апрель - нужно билеты заранее купить, отели заказать. А для этого - маршрут разработать - почитать про достопримечательности в тех местах, которые собираюсь посетить. Вот уже этим и занимаюсь.
Дима Лингур
Разумеется, уже всё запланировано. Без деталей ещё, конечно, но со странами уже определился.
Да, но не хотела бы пока делиться планами, а то, как всегда, не сбудется. Планы на весну.
В ноябре уже летим в Еги. Потом перерыв месяца три.... Может в марте в ЮВА. а летом Турция или Еги. и к зиме в Доминикану .Вот примерный план)))
Новый Год - Сейшелы. Весенние каникулы - экскурсионный, Европа. Лето - или Крым, или Сицилия.
Drew Tsourkan
Я еще на зиму планирую)) ) а на следующий год есть только задумки, но конкретно ничего не выбрала.
Пока прикидываю. Если с евро совсем плохо будет, то поеду в Чехию, она дешевле, и там кроны. Если нормально, то Греция или Испания. Или даже 2 страны. Но пока ничего конкретно не решила, надо с работой и делами разобраться.
Сергей _ в левый тапок поедешь
Влад Атаджанов Вот я тоже думаю примерно так -же ...Венгрия очень понравилась этим летом а теперь тоже хочется в Грецию или Испанию !! Положение такое в мире ...но все равно хочется поехать !!!Удачи нам всем !!
уже спланировал март, апрель-май 2015
Я уж на два года спланировала)
Планов громадье. . Но стыковка с участниками, смеюсь, всегда проблематична. Вот в чем плюс поездок одной - как хочешь, так и катишься, без всяких взаимных согласований. . На пляже в Нгод будем выстраивать концепцию на конец марта и на лето. . .(с песнями и плясками, а несогласных будем на месте топить в Красном море)
задумки есть, и если позволят обстоятельства, то их не так сложно будет воплотить в жизь.. .
В прошлом году в это время уже билеты были куплены и отель забронирован на март...
не только планирую, уже и билеты куплены))
летом в Турцию.... на весну пока расплывчатые планы..
? ?
Я уже и билет купила и отели забронировала! На март сейчас 12000 из Питера в Будапешт и вылет из Мюнхена!
Юрий Голивец
Прикидываю только, куда хочу поехать. Выбираю между двумя странами.
поедем в отпуск теперь только в феврале, обычно планируем за пару месяцев, в этот раз решили взять за пару недель путевку, думали о Доминикане, но предстоит покупка авто, так что видимо, рассмотрим более экономичный отдых, может Египет, либо Таиланд, Индия
нет, я обычно за месяц всё решаю.
Вера Романова
пока мечтаю, но конкретно еще не планирую, сначала в ноябре надо съездить, а потом уже буду думать.
Фатима Избасар
Влад Атаджанов везет вам ..а у меня отпуск в ноябре пройдет домааааааааа))
Я планирую сразу по возвращению из поездки. Весь год мечтаю, изучаю страну, знаю, куда пойти, коплю деньги...
Viktor Tkachev
Еще никаких планов про отдых не строю на следующий год.
нет, я тур за неделю покупаю перед вылетом
Male.ge Male.ge
Дмитрий Дмитрий Опять брешешь?
пока планирую завтра к зубному попасть
Катя Зайцева
Вера Романова а у меня на пятницу... Ох... устала уже, третью неделю лечу всю ПАСТЬ.. грубо, но как то так...
А я уже на 2016г. запланировала) Хочу в Южную Америку, а конкретнее в Аргентину и Перу. Поездка на двоих недешевая, поэтому пожертвую отдыхом в 2015 году.
Мы уже спланиваровали, едем в Болгарию, там она весной очень красивая. Тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс своя квартира, где уже есть и спа салон и бассейн
Думаю в июне в Грецию. Тур буду в марте приобретать. а вообще не рано, уже многие туроператоры выставили цены на лето 2015 года по акции ранее бронирование можно сэкономить от 20 до 45%
Планирую весной полететь на Кубу! Очень жду этой поездки, так хочется посмотреть эту страну. Говорят там очень классные пляжи!
Серый Борков хорошие пляжи, конечно... Но кроме пляжей там столько всего. А самое главное- атмосфера там непередаваемая!