Отдых за рубежом

Как вы считаете, нормально ли это, когда прошло уже 3 недели а место отдыха на лето так и не определено?

Или лучше вообще никуда не ехать. Когда читаешь отзывы, да и вообще про страну, много чего не устраивает постоянно. Хотя я понимаю, что ничего идеального нет, но выбрать все равно не могу. А туда, куда очень хочется бюджет не позволяет)
Да, это нормально. Особенно когда бюджет ограничен, мало или совсем нет "заграничного" опыта путешествий и увидеть хочется много. Не стоит отчаиваться. Нужно ещё раз сесть и хорошо подумать, по пунктам. Ответить для себя, что важнее.
Если у вас отпуск в купальный сезон, то конечно лучше у моря. И немного экскурсий. Если не в купальный сезон, тогда лучше экскурсионка. Ну и все остальное разложить именно по мелким пунктикам и потом определяться. И не бояться ошибиться. Идеального варианта все равно практически не бывает.
Александра Корытова
Лучший ответ
1. Это нормально, если речь не идет о самом начале лета.
2. Недостатки всегда есть у любого места отдыха, какое бы Вы ни выбрали. С этим надо смириться или вообще никогда никуда не ездить.
Какой ужассс! До лета ещё 3 месяца, а не определилась с отдыхом
Карина *******
Сиди дома, не заморачивайся. Отдай свои деньги мне, я знаю куда съездить!
Людмила Цой
Для начала нужно определить бюджет поездки и примерные даты.
Затем выяснить, что вы хотите от поездки - только валяться на пляже (тогда подойдет, например, Турция), экскурсии и валяние на пляже (тут уже ваши Черногории, Хорватии можно рассмотреть) или вы вообще не хотите на море (тогда можно в Грузию поездить по горам).
Потом смотреть, что на эти даты подходит под ваш бюджет.
Возможно, несколько вариантов отпадет сразу, если поставить четкие цели поездки. А вас кидает по Европе, явно же вы сами еще не поняли, что вы хотите.
я с прошлого лета определиться не могу и не заморачиваюсь
Сижу с этим уже полгода, и ничего.... веселюсь. Тоже ищу консенсус между многочисленными хотелками и финансовыми возможностями...
Kamshat Absatarova