Отдых за рубежом

Идеальное место отдыха с ребенком?

Эксперты и часто отдыхающие, где лучше всего отдыхать заграницей с детишками, интересует больше пляжный отдых, белый песок, красивые виды!
Диснейленд
Аружан Бахтинова
Лучший ответ
В Турции есть отели где для детей много всего. но они дорогие, ибо там россиян единицы. пить алкоголь там не рекомендуется
Владимир Зуев
Под отдых с детьми гораздо больше "заточена" всё же Турция, нежели Египет. Но пляжный отдых в Турции с ребенком - это с середины июня и до начала октября только. А в остальное время года за вменяемые деньги, кроме Египта, вариантов пляжного отдыха для жителей европейской части России практически и нет.
Артём Киселёв чем Египет уступает Турции? Почему Турция более заточена для отдыха с детьми?
Белый песок, красивые виды? Сейшелы)))
Sаrdorbek Arslanov
А сколько лет ребенку? До райских пляжей лететь далеко. Турция, Египет, Тунис, эти страны более заточены для отдыха с детьми.
Если хотите с детишками, то определите, что важнее - белый песок и виды или удобства для детей. Детям ваши виды нафиг не нужны)))) Да и лететь до них далеко, что детишкам никак не добавляет позитива. Самые заточенные под детский отдых страны - традиционные Турция и Египет. Там и детские площадки, детские бассейны, детские аниматоры и развлечения, детский стол.
Лучше Болгарии для отдыха с маленьким ребенком ничего не придумать, курорт Албена, частный- на пляже песок, есть лес, есть гора, есть паровозик через весь курорт, детские площадки, в отелях детская анимация и очень качественное питание. И климат, что важно.
Была в этом году в Черногории. Действительно, место для отдыха с детьми и оооочень много- с ними и разного возраста, начиная, чуть ли не с пеленок. Тоже заразилась туда с внуком поехать.
Лёха Волошин
Аркадий Селичкин Когда лучше отдыхать в Черногории?
Лёха Волошин Мы были там с 18 июля- 14 дней, бронировали самостоятельно аппартаменты и перелет. Лучше, конечно, после 10-х чисел июля, чтобы море прогрелось, а оно там- замечательное! Были в Бечичах, советую.
Турция
я за Турцию
Сейчас только крайний юг Гоа, Шри Ланка или Таиланд, кроме Паттайи, в остальн. местах дорого, Вьетнам дольше лететь
в лесу дома
дубаи, морокко, бали
Marina Slotina