Я еду в Болгарию, лагерь Хелиос. Говорят не надо брать телефон (его некуда деть или украдут или потеряешь). Я вообще не могу без телефона! Как можно туда поехать и не пофотографироваться?! Подскажите куда его деть во время купания да и вообще..
Буду очень благодарна)
Отдых за рубежом
Куда положить телефон чтоб не украли?
Дорогой телефон точно не стоит брать. На время купания сдавай вожатому, а в остальное время держи при себе.
Люди, вы вообще читаете вопрос? Ребенок едет в лагерь, какой нафиг отель с сейфом?
Руслан Ибрагимов
Вы правы)) я то же немного затупила)))
купи спец. дешевыи) наверника наидется один человек которыи вызывает доверия. придется ему отдовать пока плаваешь
Что за истерика?! Такие фобии только у наших нищих людей. Кому он нужен твой телефон?! в сумке оставляй.
Спрятать - не знаю, подальше, наверное, но без присмотра оставлять не соит, если он дорогой.
Не обязательно ведь каждый день таскать с собой на пляж телефон/фотоаппарат. Можно пофотографироваться, когда хочется, а потом унести и купаться спокойно.
в сейф в отеле
есть чехлы водонепроницаемые, чтобы купаться можно было с телефоном.
на счет пляжей и купания я даже не знаю... оставляла как на платных так и на общественных-бесплатных пляжах просто на лежаке, под полотенцами, в рюкзаке/сумке, опять же не на виду, а поглубже "закапывала в вещах",и ни кто ни чего не украл))) Может мне просто везет.... не знаю.)) Можете купить водонепраницаемый чехол для телефона, но мне лично он доверия не внушает. Все равно лагерь-на сколько мне известно это огороженная своя территория со своими пляжами и т. д., там должны за этим следить.
В ботинок.
В трусы
чтобы пофоткаться есть такая штука фотоаппарат называется
между грудью
Храни его на виду у себя!
посмотри тут http://vivid-travel.kz/about - там очень много полезных советов для туристов.