Отдых за рубежом
кто сравнивал отели в Анапе и в Крыму далеко ли им до Турции ?

это даже рядом не стояло. Но погодим... только 2 года мы там.... вложем бабло.. моГет и наладим. Хотя-свежо предание да и верится с трудом. Не те мы люди.
И в Крыму, и в Турции есть отели очень разного уровня. И простенькие двушки-трёшки для небогатых непритязательных туристов, и роскошные пятёрки.
где много людей - очень грязно, но на закрытой территории за 5-7 тысяч в сутки можно найти приличное место смотрите ТУ ЖЕ КАНАКУ ) ЗАКРЫТЫЙ маленький поселок в можжевеловом заповеднике
С Турции есть и отели точно такого же уровня, как в Крыму и на нашем побережье Кавказа, и худшие, и гораздо лучшие. Они там, знаете ли, РАЗНЫЕ.
Так через Чёрное море уже и Турция...
Смотря какие отели
до турции недалеко...
чуть дальше крыма...
ревизорро на них натравить и вы узнаете, какие это отели...
чуть дальше крыма...
Мне на нашем юге отдыхать больше нравится, чем в Турции, но я прекрасно обхожусь без всё включено.
Природа и климат намного лучше в Крыму. Пляжи не очень оборудованы
Как тете на фото справа стать такой же, как девушки слева)))
Далеко. Родители были эти летом.
К сожалению, очень далеко.... практически, не достижимы...
вы отели какой ценовой категории рассматриваете? Диапазон цен от 1500 до 450 000 руб.
Ой как далеко. Цены дороже, а сервис на нуле.
Мне Крым не нравится. Пляжи ужасные, как селедки с бычками напичканы. Пройти негде. И грязь вокруг.
• Baha Zhasuzakov •
в Зажопинске отдыхал?
Далеко как до Луны раком