Отдых за рубежом
Как думаете, стоит ли оформлять страховку для поездки в Таиланд в Сбербанке?
Ну, то, что страховка нужна, сомнений, я думаю, ни у кого не вызывает, но вот почему именно Сбербанк? Что, мало проверенных временем страховых компаний, имеющих надежных партнеров в Таиланде?
Лой _
Первый раз собираемся ехать своим ходом. Перечитала кучу информации про страховые компании. Не нашла ни одной, которую бы хвалили.
только Ваше желание
тут можно спорить сколько угодно с разными мнениями )
Если берете страховку, то на ней не нужно экономить.
Страховой случай может случиться на ровном месте, к сожалению...
Нас не раз выручала страховка (Ингосстрах) и на Пхукете, и в Бангкоке.
http://yarovaya-travel.ru/tajland/gospitali-na-phukete-ili-luchshe-ne-bolet.html
Лучше купите и пусть она Вам не пригодиться на отдыхе!
Страховку надо брать, и не обязательно в Сбербанке
можно попробовать
Страховка нужна. Стоит копейки, а помочь может на тысячи
всё наперёд не просчитаешь. плюс-никакие страховки не действуют, если ты пьян....
пока не проверишь на собственной шкуре, не узнаешь... А проверять не желаю)))
Про сбер не скажу. Мы оформили в ВТБ, не пожалели = цена ниже, качество не хуже.
При этом, какой бы банк не выбрали - советую брать расширенную, мало ли что.
Наталья Ксенофонтова
о нет... только не ВТБ! Цена дороже! И ВТБ не платит по страховке ВЗР при наступлении страхового случая! Проверено лично несколько раз!
Та которая годовая и стоит 40 евро?
Лой _
На одну поездку. Примерно 1500руб
Обязательно берите в страховку. Не важно, где вы ее оформите. Мы недавно в Египте было, парень на ежа морского наступил, если бы не страховка, то пришлось бы ему этого ежа за 100 баксов выковыривать. А так все бесплатно, еще и лекарств каких-то дали
! доллар за день пребывания. можно купить в инете не выходя из дома
Смотря какая... Стандартная, на 30 тысяч долларов, без экстрима - 1.5 доллар/сутки (Ингосстрах)... Кстати, как раз укладывается в новый закон...
Рекомендую сначала почитать эту статью - polis812.ru/blog/rejting-strahovok-dlya-poezdki-v-tailand-top-6-v-2021-godu