Отдых за рубежом
Кто полетит в Египет не смотря на запрет? Как будете добираться?
Мы! Через друзей из Украины или из Москвы через Стамбул Пегасусом.
Да нахрен он кому сдался.
Я вот в прошлом году летал в Вьетнам - там офигенно. Недавно вернулся из Монголии - там тоже классно.
Осенью вот выбираю Тибет или Китай.
Надо мир посмотреть, а пожрать в олл инклюзиве да бухать на берегу моря и в старости можно. ))))
Осенью вот выбираю Тибет или Китай.
Елена Смирнова
Сдался. Во Вьетнаме, Китае и Монголии нет подводного мира.
Лилия Ткачина
Мне тоже хвалили Въетнам. Только перелет долгий.
Я и раньше там не была и сейчас тем более не полечу. Мне интереснее Гоа, Куба, Израиль. Мне не нужно все включено и объедаться с утра до ночи.
Не полечу по 3 причинам:
1. Жизнь дороже отдыха и рисковать ради моря или экскурсий я бы вряд ли стала.
2. Египет и Красное море в частности мне совсем не интересны.
3. У меня впереди покупка квартиры, а это для меня важнее всех египтов, поэтому не хочу тратить деньги.
я не полечу. И за тобой МЧС не полетит. А в случае чего, то трупик родственники за свой счет будут самолетом вывозить...
Елена Смирнова
ДАН страхование - в помощь и никаких проблем родственникам.
Иван Гришанов
Девушке надо, чтобы её поддержали и сказали, что мол в Египте ничего страшного, лети, молодец))))
Виталий Тонконогов
Это было бы логично. А то лезут а потом о помощи вопят
Детский сад всё равно через заборы полезет.
Лично меня беспокоит, что мои налоги уходят на этих рыбаков-на-льдине, скалолазов-без-страховки и прочих туристистиков, незастрахованных на голову
Елена Смирнова
То-то вся Европа в Египте спокойно отдыхает ;)
Да добраться то не сложно, купил билет, да полетел, только зачем? Других морей мало что ли...
Елена Смирнова
Таких, как Красное море, больше нет.
Неизвестно Неизвестно
а, представьте себе, мало. Чтобы было тепло зимой и лететь сравнительно недолго вовсе и нет. А уж такого как Красное и вовсе.
не полечу=Та кто полетит, полетит из Варшавы, оч разумные цены.
Елена Смирнова
Благодарствую за наводку. Сейчас помониторю цены!
Кто совсем болен на всю голову пускай летит и обратно чтобы не было возврата для больных
Елена Смирнова
Вся Европа больная ;)))
Скорее всего осенью придется лететь по делам. Если прямых рейсов не будет, то как сейчас: через Иорданию, Турцию, ОАЭ, Грецию.
Через Сирию надо лететь, дешевле обойдется
я на наш юх)))
через игил
Можно лететь от тез тур через Минск.
- Либо как организованный турист через Минск, но на приличные отели у белорусов цены конские
- Либо самим. Отель бронировать на "Букинг. ком", лететь "Пегасусом" или "Туркиш Эйрлайнз". . Но у турок ценник 65 тыс на двоих из Москвы туда и обратно.
Короче, дорого...
Не полечу, не интересное направление.