Отдых за рубежом

Кто был на Бали? отпишитесь, очень хочу поехать!!!

Расскажите немного о самом главном : какой климат, стоит ли ехать и т . п.
Климат стандартный для Юго-Восточной Азии. Жаркий и влажный. Сухой сезон с мая по октябрь. Декабрь-январь-февраль - сезон дождей. Стоит ли ехать, каждый решает сам, лично мне там не понравилось - слишком большие расстояния, пробки, шумно и т. п. Впрочем возможно в других частях острова получше, но пробки и большие переезды это всё равно не отменяет если хочется посмотреть весь остров. Ещё была куча бродящих собак. Жил на Jimbaran Beach.
В плане дайвинга (я езжу нырять в основном) тоже всё посредственно, понравилось только на манта поинте: https://www.youtube.com/watch?v=G2WJlWmllnI
Ольга Бабанкова
Лучший ответ
Светлана Фиряго Огромное спасибо, Выручили!
Юра Мальцев Джимбаран не самый живописный уголок Бали, да)) Еще и рынок рыбный там... конечно, собаки бегают))
видео на ютубе посмотри о климате
хочется - ехай
Атмосфера абслютно релаксовая. Вы можете там активничать по полной - сёрфить, дайвить, сноркать ( хот под водой там смотреть нечего, по-моему), можете устраивать километровые пробежки, мотаться по разным частям острова через пробки... И все равно чувствовать себя расслаблено. Особенно это проявляется по приезду))
Будут и те, кто захочет Вас на что-то развести - а в каких густонаселённых туристами местах этого нет?
А вот сами балийцы чУдные люди! правда, со своим чувством времени, которое от нашего сильно отличается - они никуда не спешат. Веселые и доброжелаельные.
Юра Мальцев
По хэштегу ориентируйся #хорошоебали
Светлана Новикова #фантастическоебали
В любом месте Индонезии вы - "White Monkey" Самая противная страна, из тех что посещал. Ощущаешь себя дойной коровой, которую ещё и ненавидят аборигены. Не, так-то улыбаются (искусственно конечно), открыто не напрягают. Но всё это чувствуется.
Светлана Фиряго спасибо за информацию . буду знать!