Отдых за рубежом
Ну что? Кто как думает? Египет откроют и когда ?
уже. рейсы одобрены с февраля, но компании пока не торгуют. ждемс)))
А какая разница, что я по этому поводу думаю? Вы думаете, тут всё сплошь члены правительства РФ тусуются?
А вообще, Египет никто и не закрывал. Ехать туда можно совершенно спокойно хоть завтра. Причём, хоть самостоятельно, хоть с готовым туром. Нюанс тут только в том, что поездка такая будет, в любом случае с пересадками в других странах.
А что касаемо туров в прямыми чартерными перелетами в Шарм или Хургаду из городов России, то переговоры по чартерам начнут не ранее апреля.
Так что, к осени, может быть, появятся и соответствующие туры...
Илья Чамеев
А какая разница, что я по зтому поводу думаю ?
Чартеры к 19 году, наверное, откроют...
Египет не закрывали никогда. Было закрыто прямое авиасообщение между РФ и Египтом, а с пересадками как летали, так и летают.
В лучшем случае, к осени. Если у правителя будет хорошее настроение и он милостиво дозволит. А кто знает, какое у него будет настроение после выборов?
Отдыхайте в Крым и Сочи.
Илья Чамеев
Оракул я Дайвер! Крым и Сочи наверно для Оракулов !
Алла Курышина
Да и я бы уже съездила....
Авиарейсы скоро, а туры где-то к осени, если не позже. Всё равно летом там не айс, жара невыносимая.
откроют в марте, сейчас сестра в Хургаде отдыхает, отели заполнены на четверть, очень мало народу
Анфиса Ларина
С какой стати в марте???
В апреле только собираются начать переговоры об открытии чартеров...
а когда его успели "закрыть"????
Через месяц, сейчас боевиков из отелей выселят
через месяц
Евгений Пермяков
Через месяц всего лишь начнутся прямые полеты в Каир. При этом ехать в Хургаду или Шарм придётся, как и сейчас, с пересадками.
Илья Чамеев
месяц прошел .Значит вы не мудрец !
уже объявили что ТО продают туры, но только с прилётом в КАИР, а от каира либо на автобусе 5-6 часов, либо внутренний рейс, но это приведёт к подорожанию тура на 150-200$
Евгений Пермяков
Из Каира невозможно доехать за 5-6 часов ни до Шарма, ни до Хургады.
туры .скорее всего, будут продавать ближе к лету...