Отдых за рубежом

Как воспринимать это туристам из не шенгенской зоны?

Даулет The 666
Петр, думаю, без истерик и воплей надо воспринимать... Пардон, жуть и маразм на всех израильских границах мы воспринимаем как должное, а немцы к тетке прицепились, дык сразу ЧП. И предыдущему ответчику - самолеты пустые из России в Германию не летают... Набиты во все города и аэропорты.
Ерлан Килибаев
Лучший ответ
Даулет The 666 жуть и маразм НЕЛЬЗЯ воспринимать как должное))))))))) ГДЕ Б то нибыло)))
естественно без воплей и истерик
Как напоминание о существовании шенгенского кодекса. А дальше каждый сам решает, ехать и соблюдать законы или не ехать.
Aziz Izatov
Даулет The 666 А, Вы сам, как давно за бугор ездил??
не в курсе, а что случилось, где первоисточник... что там.
Но вчера знакомый звонил и матерился, cледовавший из Финляндии русский автобус финны пропустили за 5 минут, а русские задержали на росс. границе автобус на почти 4 часа, из-за какой-то пожилой тётеньки, которая везла сверх положенной нормы якобы 600 гм каких-то продуктов.... и весь автобус с людьми ждал её 4 часа, пока её шмонали РУССКИЕ. РУССКУЮ...
ВОТ ГДЕ жуть и маразм
Олег Вавилов
Даулет The 666 Ты не про знакомого....
ТЫ про себя расскажи на русско-финской границе
Aziz Izatov жуть и маразм в том, что весь автобус ждал контрабандистку. должны были уехать.
Да туда сейчас из России мало кто ездит в туристических целях. Все накатались еще в 00-е. Там нечего особо делать, погода не отличается от наших югов и архитектура такая же, как в России.
Олег Вавилов в Германии принципиально другая архитектура, готика и романский стиль... в России допустим барокко и конструктивизм ( советский ), а готики нет никакой.
фото - Германия и спутать невозможно
ИМХО, сын у тетки дурак - не сама же 78-летняя мадам до этого додумалась. Все эти схемы с отменой бронирования с южноевропейцами хорошо проходят, но с немцами, где отельеро спокойно могут настучать на тебя при отмене брони...

Все правильно - обманывать не надо.
Даулет The 666 Нравиться тебе "норвегу" поставил за хорошо стучащих немцев
и за ...опыт такого общения